È

«Доктор Стрэндж»

«Доктор Стрэндж»

В Kinopark 11 IMAX презентовали 15-минутный отрывок супергеройского фильма Marvel «Доктор Стрэндж» режиссера Скотта Дерриксона.

Мы все помним приятный фильм «Первый мститель. Противостояние», который вышел этой весной. Настало время для продолжения истории.

Теперь герои переключились на спасение мира не от физических, а от метафизических угроз. Успешный нейрохирург Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) после аварии потерял способность лечить людей, так как у него отказали руки. По волшебству он получает загадочное послание с приглашением посетить шамбалу. Он добрался до места, где открываются чакры для путешествия по мирам, нашел учителя - Старейшину, которого сыграла лысая Тильда Суинтон. Знакомство с учением буддистов делает из Доктора Стрэнджа одного из защитников Земли. Он выполняет ту же миссию, что и Мстители, но на метафизическом уровне, борясь с тем, что простые люди не замечают. То есть уровень защиты теперь распространился на другие измерения.

Просмотр первых 15 минут новой ленты, которая выходит в прокат 31 октября, дал понять, что нас уже совсем скоро ожидает очень яркое и красочное зрелище. Живописные миры, яркие спецэффекты, которые нужно смотреть только в IMAX, качественный монтаж станут прекрасным оформлением основной истории о том, как обычный человек с помощью духовности и чистых помыслов восточной философии может обрести невероятные способности.

Как всегда неподражаем Бенедикт Камбербэтч, который даже за столь короткий промежуток времени запомнился яркой актерской игрой. Процесс превращения Доктора Стрэнджа в человека со сверхспособностями показан очень живописно, эффектно и ярко. Это весомая заявка на то, что оставшаяся часть фильма будет такой же интересной и запоминающейся, как его начало.

Одним словом, нас ожидает невероятное по красоте зрелище из обилия спецэффектов, которое нужно непременно посмотреть с 31 октября, желательно в IMAX, чтобы испытать наслаждение в полном объеме.

В кино ходил Альберт Ахметов

 

Кинопортал «Бродвей» благодарит за приглашение на специальный показ компанию «Меломан» и кинотеатр Kinopark 11 Esentai IMAX.

Оцените рецензию

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Болат Кисамбаев

31 июля 2017, 10:54

Вы серьезно? Отзыв на 15-ти минутный отрывок в разделе "Рецензии"?

Рекомендуем

Казахстанское кино

29 Апреля, 2016

ТОП – 7 лучших трейлеров апреля

Киновселенная обновляется – вышли новые трейлеры, делающие невозможное возможным

Данияр Кенжибаев

Казахстанское кино

26 Февраля, 2016

«Еще один день… Чтобы выжить»

Завершены съёмки первого казахстанского iMax-фильма  

Aidana Mamayeva

Все что вы хотели знать об IMAX

Завтра, девятого ноября будет ровно год, как в Алматы, в Esentai Mall открылся кинотеатр системы IMAX. За это время зрители успели посмотреть десятки фильмов, и наверняка задавались вопросом, что же такое IMAX, и как он работает. Сегодня Алексей Гусько, квалифицированный техник IMAX, откроет нам некоторые секреты.

Виталий

Рецензии

28 Октября, 2016

Доктор для всех

Рецензия на фильм «Доктор Стрэндж», режиссер - Скотт Дерриксон

Альберт Ахметов

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Сергей Никоненко

Актер

Леонид Куравлев

Актер

Леонид Ярмольник

Актер

Георгий Бурков

Актер

Вадим Захарченко

Актер

Евгений Евстигнеев

Актер

Иван Рыжов

Актер