È

Азиз Бейшеналиев появится и в пятом сезоне популярного российского сериала «Скорая помощь»

Азиз Бейшеналиев появится и в пятом сезоне популярного российского сериала «Скорая помощь»

В сентябре стартовали съемки пятого сезона популярного российского телесериала «Скорая помощь». К своей роли фельдшера СМП вернулся и Азиз Бейшеналиев. Об этом актер сообщил у себя в Instagram.

Напомним, что персонаж Бейшеналиева появился в сериале, начиная со второго сезона. Сериал выходит с 2018 года на телеканале НТВ.

История героев сериала разворачивается на одной из столичных подстанций «Скорой помощи», где появился новый водитель — Константин Кулыгин (Гоша Куценко). Он будет поочередно возить две бригады врачей. Поначалу Костя не спешит ни с кем делиться подробностями личной жизни. Но даже сидя за рулем Кулыгин умудряется указать на те детали, которые обычно проходят мимо внимания, хотя часто именно они помогают спасти жизнь пациента…

Фото:  skoraya_pomosh_official_group
Фото: skoraya_pomosh_official_group

Медицинская осведомленность водителя производит впечатление на всех, даже на главврача подстанции Арефьеву (Екатерина Волкова), которая запрещает Кулыгину влезать в работу бригад. Но Кулыгин, разумеется, будет нарушать этот запрет и вмешиваться, спасая пациентов. Наличие подобных знаний озадачивает медиков с подстанции, которые мало что знают о прошлом водителя. А он, в свою очередь, мечтает однажды сдать экзамен и пересесть из кресла водителя в кресло врача «скорой»…

Фото:  skoraya_pomosh_official_group
Фото: skoraya_pomosh_official_group

Режиссером-постановщиком выступает Богдан Дробязко. В главных ролях Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Степан Куликов и Анастасия Моргун.

Четвертый сезон выйдет осенью этого года, а премьера пятого запланирована на следующий год.

 

Превью: с личной страницы Азиза Бейшеналиева в Instagram

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Анатолий Столбов

Актер

Виктор Перевалов

Актер

Лев Вайнштейн

Актер

Юлия Бурыгина

Актер

Павел Луспекаев

Актер

Вера Титова

Актер

Георгий Колосов

Актер

Александр Иванов

Актер