È

Айжан Байзакова: «Мое сердце обливалось кровью от обиды»

Айжан Байзакова: «Мое сердце обливалось кровью от обиды»

Актриса и блогер Айжан Байзакова поделилась историей из жизни. Девушка рассказала, как пыталась организовать сборы мусора в горах, оставленного отдыхающими. Увы, на призыв Айжан никто так и не откликнулся.

«Я работала в горах, и написала пост, что ребята давайте ничего не ждать, и соберёмся в субботу около ЭКО поста, я сама куплю мусорные пакеты и мы уберём чужое дерьмо, преодолев свою гордость. Мне в комментах энтузиасты начали писать : «я иду, смело, во сколько?» И знаете че бл*ть? Я поняла что легче людей бухать позвать. Я с хорошим настроением, напялила спортивочку, взяла рюкзачок с едой, купила много мусорных пакетов..выехала в 10 часов утра... и что???? никого там бл*ть не было, я ждала полтора часа, моё сердце обливалось кровью от обиды что я бл*ть лох!» (Пунктуация и орфография сохранены. – Прим. ред.),- посетовала Байзакова в Instagram.

Публикация от @bayzakova_i

Она также отметила, что людям легче обвинить во всех бедах власть, нежели признать свою вину и исправить ситуацию своими силами.

«Народ не пришёл знаете почему? Потому-то чиновники воруют.
И все проблемы от этого у людей. Тупой сын родился? Правительство виноватого. Ноготь сломался? Потому-то Депутаты перестали работать! Носки забыл постирать! Ай, власть такая..»
(Пунктуация и орфография сохранены. – Прим. ред.), - добавила блогер.

Напомним, недавно Айжан Байзакова рассказала, как справляется с негативным отношением общества к ней.

 

2 комментария

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

16 мая 2018, 23:09

о да, в этом плане я за, чистоту.

Maral

22 мая 2018, 20:38

Айжан как уличная девушка . Очень неприятно слушать. Ни одного нормально слова. Одна брань. Парни как с такими девушками общаються? Это совсем не красит дело которое вроде бы правильное. Как с таким скудным запасом слов можно обходиться, Надо работать над собой. Стыдно!

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Бруклин Декер

Актер

Эндрю Буджальски

Режиссер

Алексей Черных

Актер

Елена Тонунц

Актер

Вадим Андреев

Актер

Ольга Малахова

Актер

Лидия Омутных

Актер

Оксана Эрдлей

Актер