È

Асель Садвакасова получила статуэтку на Model of Asia Awards

Асель Садвакасова получила статуэтку на Model of Asia Awards

Продюсер и актриса Асель Садвакасова стала почетным гостем на международном конкурсе Model of Asia Awards, состоявшемся в Корее в городе Сувон. Актрису наградили премией «За развитие азиатской культуры через шоу-бизнес».

На мероприятие были приглашены представители культуры и искусства из каждой страны Азии.

«Меня пригласил фотограф Ян Рей. Премия связана с модельным бизнесом, однако на празднике присутствовали артисты, певцы, актеры», - рассказывает Асель.

В первый день мероприятия была выбрана лучшая модель, затем после fashion-показов определен лучший дизайнер, завершилось событие вручением памятных статуэток всем гостям конкурса.

«Масштаб мероприятия был невероятный, словно проводилась музыкальная премия. Выступали известные корейские артисты, которых я, если честно, не знаю. Но судя по тому, как публика ликовала при их появлении на сцене, а в Instagram мне писали, что я видела звезд Кореи, поняла, что они очень популярны», - поделилась актриса.

О будущих проектах Садвакасова сообщила следующее: «В апреле и мае я отдыхала, так как полгода работала в режиме нон-стоп. А сейчас только начинаю приступать к работе. Однозначно, в этом году я возьмусь за съемки нового проекта. Сейчас я в поиске интересного сценария», - добавила продюсер.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Сергей Жигунов

Актер

Мамука Кикалейшвили

Актер

Елена Сафонова

Актер

Александр Бондаренко

Актер

Виллен Новак

Режиссер

Юрий Кузьменко

Режиссер

Николай Пастухов

Актер

Константин Остеров

Актер