È

«Фарго» продлили на третий сезон

«Фарго» продлили на третий сезон

Компания FX Networks приняла решение продлить сериал «Фарго» ещё на один сезон после того, как второй сезон шоу оказался не менее удачным, чем первый, и на данный момент считается наиболее успешным телевизионным сериалом 2015 года. Сериал номинировали на множество премий, и многие из них он выиграл, в частности, два «Золотых глобуса» и три «Эмми». Рейтинги шоу побили самые смелые ожидания.

Напомним, что задумывался сериал «Фарго» как спин-офф к фильму братьев Коэнов с таким же названием. Братья Джоэл Дэвид и Итан Джессси Коэны согласились выступить продюсерами сериала.

Телешоу является чёрной комедией. Первый сезон повествует о криминальных событиях, которые развернулись в провинциальном американском городке, а главные роли исполнили Мартин Фриман и Билли Боб Торнтон.

События второго сезона сериала «Фарго» происходят уже в 1979 году, а главными героями являются молодой полицейский Лу (в исполнении Патрика Уилсона) и шериф Ларссон (Тед Денсон).
О третьем сезоне пока почти ничего не известно, кроме того, что сюжетная линия каким-то образом будет связана с предыдущими двумя сезонами и все продюсеры, включая Коэнов, продолжат работу над проектом. Также сообщалось, что сериал «Фарго» вполне возможно не закончится третьим сезоном.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

3 Октября, 2017

20 сериалов 2017 года

Лучшие сериалы, которые стоит посмотреть в этом году

Brod.kz

Выбор Бродвея

1 Февраля, 2016

ТОП-10: Рейтинг фильмов всех времен

 Вы увидите настоящие шедевры, имеющие миллионы поклонников по всему миру, снова и снова выходящие на экраны ваших телевизоров, занимающие верхние строчки рейтингов фильмов своего жанра.

Виталий

Мировое кино

26 Декабря, 2015

Вышел первый тизер сериала «Твин Пикс»

Телеканал Showtime презентовал первый тизер к сериалу Дэвида Линча.

Flyin_Hi

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Айна Клотет

Актер

Виктория Луэнго

Актер

Альберто Сан

Актер

Берто Ромеро

Актер

Клара Сегура

Актер

Абель Фольк

Актер

Асунсьон Балагер

Актер

Киран Хайндс

Актер