È

Известны даты выхода «Форсажа 9» и «Форсажа 10»

Известны даты выхода «Форсажа 9» и «Форсажа 10»

О продлении франшизы впервые сообщил актёр Вин Дизель, конкретные даты выхода «Форсажа 9» и «Форсажа 10» он назвал на своей странице в Instagram. Производство картин о героях автомобильных гонок продлится до 2021 года, а именно: девятая часть выйдет в мировой прокат 19 апреля 2019 года, а «Форсаж 10» зрители увидят 2 апреля 2021 года. Variety получил официальное подтверждение этой информации от компании Universal.

Как уже мы ранее сообщали, в данный момент идет подготовительный процесс к началу съемок «Форсажа 8». Об этом Вин Дизель поведал все в том же Instagram и поделился там же первым постером картины.

`begin_gallery`

Постер «Форсаж 8»Феликс Гэри Грей (режиссёр)Постер «Форсаж 7» Фан-арт «Форсаж 7» Фан-арт «Форсаж 7» Кадр «Форсаж 7» Кадр «Форсаж 7» Кадр «Форсаж 7» Кадр «Форсаж 7» Кадр «Форсаж 7» Кадр «Форсаж 7» Вин Дизель на премьере фильма в Лос-АнджелесеДжейсон Стэйтем на премьере «Форсажа 7» в Лос-АнджелесеДуэйн Джонсон на премьере «Форсажа 7» в Лос-АнджелесеКурт Рассел на вечеринке  AFI Night At The Movies в Лос-Анджелесе ​​ `end_gallery` У съемок широкая география – Россия, Исландия, Куба и США. По словам режиссера Феликса Гэри Грея («Законопослушный гражданин», «Голос улиц», «Переговорщик», «Ограбление по-итальянски»), в исландском курортном местечке Акранас пиротехники съемочной группы произведут самый большой взрыв за всю историю этой страны. Восьмой «Форсаж» также станет первой голливудской лентой, снятой на Кубе. В восьмой части будущего блокбастера примут участие Дуэйн Джонсон («Царь скорпионов», «Широко шагая», «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Форсажи»5, 6, 7), Курт Рассел («За бортом», «Авария», «Омерзительная восьмерка») и Джейсон Стэйтем («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Перевозчик»1, 2, 3). В российский прокат картина выйдет 13 апреля 2017 года. Для справки: «Форсаж 7» собрал в мировом прокате 1,5 миллиарда долларов, став самым кассовым эпизодом из всех «Форсажей». Он также занял шестое место в списке самых кассовых кинолент за всю историю кинематографа. Ещё по теме:
Постер «Форсаж 8»

«Форсаж 8»: Первый постер

Вин Дизель снимется в продолжении «Риддика»

Вин Дизель оживит «Три икса»

Джейсон Стэйтем женится

Курт Рассел - возможный отец Звездного Лорда

«Омерзительная восьмерка» лидирует в казахстанском прокате

«Костяной томагавк», или Кино про настоящих мужиков

Премьеры недели: Есть из чего выбирать​

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

20 Января, 2016

«Форсаж 8»: Первый постер

Вин Дизель поделился новой информацией о восьмом фильме франшизы.

Flyin_Hi

Мировое кино

14 Мая, 2018

Дэниэл Кэйси напишет сценарий для девятой серии «Форсажа»

Предыдущий сценарист Крис Морган занимается спин-оффом франшизы «Хоббс и Шоу»

Базаралы Жанаков

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Юлия Такшина

Актер

Александр Макогон

Актер

Алла Юганова

Актер

Екатерина Копанова

Актер

Алексей Нилов

Актер

Кирилл Жандаров

Актер

Анна Пескова

Актер

Георгий Пицхелаури

Актер