È

В Темиртау снимут фильм «Испытание»

В Темиртау снимут фильм «Испытание»

В Темиртау совсем скоро начнутся съёмки фильма «Испытание» режиссёра Шахмардана Камбарова и продюсера Торебека Уринова. Этот дуэт уже вместе работал над картинами «Расплата» и «Обманчивый мир». В свою очередь, Уринов не только продюсер проекта, но и автор и даже исполнитель одной из главных ролей.

Только завершив картину «Расплата» в 2015 году, команда вновь принимается за работу и через полтора-два месяца приступит к третьей совместной ленте «Испытание». В сюжете фильма будут представлены жизненные истории обычных людей, в которых рассказывается о любви, спорте, и, конечно, деньгах.

Сценарий пока ещё не завершён, но уже находится на заключительной стадии. Съёмочная команда будет приглашена из Ташкента, а сами съёмки пройдут в городах Темиртау, Астане и Караганде.

«Я живу в Темиртау и очень люблю этот город, поэтому здесь и снимаю фильмы. Делать кино - процесс не лёгкий, но у меня есть друзья, которые меня поддерживают и активно мне помогают», - рассказал продюсер.

`begin_gallery`

Постер «Расплата» Постер №2 «Расплата»Шахмардан Камбаров (режиссёр)Торебек Уринов (продюсер)Артем Давыдов (директор фитнес-клуба Fit line)
Постер «Расплата»

`end_gallery`

Как отмечает творческая команда, с каждым разом их проекты становятся интереснее и качественнее, поскольку учитываются ошибки прошлых работ.

Спонсорскую поддержку картине оказывает Артем Давыдов, директор фитнес-клуба Fit line, где и тренируются актёры, которым, в силу того, что фильм о боксе, необходимо иметь определённую физическую подготовку.

Артему Давыдову также предстоит исполнить роль в будущей ленте. Он сыграет друга одного из главных героев, который по совместительству будет сотрудником КНБ. Для Давыдова, можно сказать, это дебют.

Съёмки и пост-продашкн фильма займут около четырёх месяцев. Кроме того, у продюсера также в планах ещё один проект о казахской национальной конной игре «Көкпар».

 

Ещё по теме:

2015 год в казахстанском кино. Часть 1

2015 год в казахстанском кино. Часть 2

2015 год в казахстанском кино. Часть 3

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

16 Декабря, 2014

14 фильмов 2014 года

Небольшой обзор

Виталий

Казахстанское кино

20 Сентября, 2018

Лауреаты национальной кинопремии «Тулпар»

Фильм «Оралман» Сабита Курманбекова забрал шесть статуэток

Brod.kz

Казахстанское кино

21 Ноября, 2017

Премьеры недели: Из крайности в крайность

Ожидается премьера казахстанских фильмов: «Больше, чем кино» и «100 минут о любви»

Brod.kz

Казахстанское кино

25 Сентября, 2018

Тизер и постер комедии «Загадай желание»

В эпизодах снялись Нурлан Коянбаев и Баян Алагузова

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Янник Сулье

Актер

Марго Чатели

Актер

Марин Дельтерм

Актер

Мари-Кристин Адам

Актриса

Мишель Омон

Актер

Арсен Моска

Актер

Элис Тальони

Актер

Софи Леллуш

Режиссер