È

Мырзахмет

Обо мне

Люблю кино.

    • «Казахское ханство. Золотой трон» выходит в прокат

      Думаю, что если будут переснимать. То это будет непременно. Только сейчас сюжет сыроватеньки. Не хватает правды и правды. Почему только яркие доспехи и одежды должны украшать вид. А не истину глубины фильма. Но это лучше пока, чем ничего.

      28 Мамыр, 2019
    • Акан Сатаев откроет киношколу Satai Film Academy

      Круто, и эпично. Я в эту школу точно не пойду, даже не посоветую. У нас слишком все загадочно это часть. Ибо все не имеет процветания.

      28 Мамыр, 2019
    • Постер и трейлер фильма «Балуан Шолак»

      Вот по мне это фильм для нас, с иторей уходящие в корни. Оно должно рассцветать.

      28 Мамыр, 2019
    • Объявлен конкурс кинопроектов

      Беспотнтовый конкурс, особенно если это молодые и развиваются только. Это всего лишь откат денег и не более.

      28 Мамыр, 2019
    • Постер фильма «Томирис»

      О да долго я ждал, ждал кто снимет этот фильм. И читал, ее в историях Казахстана. И вот он настал момент истины. Вот она жажда и слава. И вот начались первые публикации новостей и афиши. Начались первые кастинги. Знаете фильм провальный, актеры в ней еще сырые. Сценарии сухой как это трудно выразить - смазливый. Этот весь аншлаг, весь портрет меня не радует, выбор в нем всего эпического сюжета. Будет очень запоминающим. Трюки и операторская камера будет иметь слишком уж вызывающим. По мне фильм даже не соответствует истории малость, даже на 20% историю. Где будет наглая ложь. Будут вырезаны сотни тысячи фрагментов. И название уже говорит, рожденная возвеличить степь. Хочу чтобы вы знали Саки должны иметь историю. А не отрывок. Саки есть история. А не выдумки. Саки это не картина для того, чтобы о ней говорили о падшей истории. От нее должна содрогаться земля. Ее вкус должен переполнять страх каждого на этой земле. Да Акан Сатаев получит славу и как и деньги, много денег. Так что думайте. Я та знаю, что говорю. И это правда.

      22 Мамыр, 2019
  • МОЯ АНКЕТА АКТЕРА

    Мырзахмет Ертай

    Алматы, внешность Азиатская, Телосложение: Среднее

    Редактировать

    Анкета опубликована

  • Пікірнама жазу +120 за каждую рецензию
    • Нет фильмов