È

Чингиз Капин снялся в обнаженной фотосессии

Чингиз Капин снялся в обнаженной фотосессии

Актер театра и кино Чингиз Капин не перестают удивлять и восхищать соотечественников. В журнале Men`s Health вышло его интервью, которое сопровождается откровенной фотосессией. Чингиз не просто позировал на камеру, а буквально вжился в образ известного персонажа Патрика Бейтмана из книги «Американский психопат».

Читателям журнала актер рассказал о работе в короткометражной ленте «Секс, страх и гамбургеры» Эльдара Шибанова. В фильме Чингиз сыграл главного героя, который переживает кризис в личной жизни.

menshealth.kz
menshealth.kz

«Столкнувшись со съемками в эротической сцене, отметил для себя два момента. Во-первых, по Станиславскому, мне не нужно было ничего играть. Я не думаю, что это станет для кого-то секретом, но я испытываю влечение к Айсулу Азимбаевой и мне в этом плане не нужно было ничего играть. Второй момент – мне очень сложно было остановиться. Я, как профессионал, понимаю, что есть кинематографическая задача, согласно которой, мой герой испытывает определенные сексуальные проблемы. Поэтому мне все время приходилось погружаться в персонажа, притупляя при этом свою собственную физику», - отметил Чингиз Капин.

Он также добавил, что красивый секс в кино сродни постановочной драке. И то, и другое в реальной жизни выглядит некрасиво и неуклюже. Поэтому, вместе с режиссером Эльдаром Шибановым решили преподнести секс в «Секс, страх и гамбургеры» неловким и неуклюжим.

menshealth.kz
menshealth.kz

Артист поделился и мыслями на тему бытового насилия. По словам Чингиза, насилие - результат неполноценности мужчины.

«Мозгами я понимаю, что насилие - это преступление, но иногда я чувствую этот момент, когда во мне просыпается «внутренний мамбет» и ты готов разнести в хлам свою собеседницу. Не берусь судить, но я думаю, что бытовое насилие и вообще насилие над женщиной связано с тем, что этот конкретный мужчина не может почувствовать себя полноценным. Это может быть связано с обществом, со страной, с конкретной женщиной. Но именно потому, что ты не считаешь себя нормальным мужиком, самоутверждаешься подобным способом», - пояснил свою точку зрения актер.

Напомним, картина «Секс, страх и гамбургеры» в ближайшее время отправится на 75-й Венецианский кинофестиваль. Фильм будет представлен в конкурсной программе короткого метра «Горизонты» (Orizzonti).

 

Превью: с личной страницы Чингиза Капина в Instagram

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанский фильм «Секс, страх и гамбургеры» покажут в Венеции

Короткий метр стал участником 75-го Венецианского международного кинофестиваля

Brod.kz

Казахстанское кино

8 Февраля, 2019

«Секс, страх и гамбургеры» показали в Алматы

Фильм срежиссирован Эльдаром Шибановым

Brod.kz

«Морской волк» на Международном фестивале ECOZINE

Короткометражная кинолента «Морской волк» участвует Международном фестивале фильмов, посвященных вопросам окружающей среды ECOZINE.

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Сетаро Морикубо

Актер

Дзюн Фукуяма

Актер

Нана Мидзуки

Актер

Цунэо Кобаяси

Режиссер

Ренат Давлетьяров

Режиссер

Кристина Бабушкина

Актриса

Аполлинария Муравьева

Актриса

Анатолий Шульев

Актер