È

ТОП-10: Рейтинг семейных комедий

Лучшие семейные комедии

Рейтинг семейных комедий составлен по отзывам и впечатлениям миллионов зрителей во всем мире. Здесь и сказки, позволяющие посмеяться, и комедии положений, вызывающие гомерический хохот всех членов семьи. Посмотрите каждый из десяти фильмов все вместе, у вас будет и повод для добрых обсуждений за ужином, и отличное настроение.

Семейные комедии – особые фильмы, они позволяют и взрослым, и детям провести вместе вечер и получить волшебное настроение, сдобренное порцией зажигательного смеха. Иногда, выбирая фильм для просмотра всей семьей, не получается найти что-то действительно интересное и хорошо снятое, но с нашим рейтингом у вас такой проблемы больше не будет.

 

1. «Мы купили зоопарк» (Кэмерон Кроу, 2011)

 

Отличный фильм для семейного просмотра, который возрождает веру в себя и в людей в целом. Лента полностью построена на реальных событиях, кроме того, в самом фильме, на втором плане можно увидеть настоящее семейство Ми, которое когда-то действительно купило Дартмурский зоопарк.

Кинематографическая история от Кэмерона Кроу рассказывает о семье, которая вложила свои последнее деньги в полузаброшенный и убыточный зоопарк. Они хотят не только подзаработать, но и спасти животных, при этом никто из семьи не обладает даже маленькими знаниями в области управления таким бизнесом. Множество комичных ситуаций и знакомые актеры - секрет отличной комедии «Мы купили зоопарк».

 

2. «Пингвины мистера Поппера» (Марк Уотерс, 2011)

 

Мистер Поппер, он же Джим Кэрри, вполне доволен жизнью. У него хороший бизнес, активная социальная обстановка вокруг, хорошие друзья, а тут еще и наследство привалило. И не простое наследство, а шесть пингвинов. С этого момента вся жизнь мистера Поппера меняется кардинально, он бросает работу, перестает появляться на тусовках и отлично справляется с ролью пингвиньей няньки. Но все идет не очень хорошо, впереди героя ждет тюрьма, метель в доме и множество других странных и комичных ситуаций. Возможно, именно в этом счастье, добрая семейная комедия покажет это каждому зрителю.

 

3. «Мой маленький ангел» (Джонатан Ньюман, 2011)

 

Алек и Зоуи не очень счастливы в браке, им не хватает самого главного, своего маленького ангела, собственного ребенка. Но не лечение, не мольбы к Богу не помогают Морриссонам, да и в приюте не удается найти своего ангела. Однажды в дверь это многострадальной семьи постучится маленький мальчик, он скажет, что его прислали из приюта, но, кажется, его прислала сама судьба. После просмотра этого фильма остается теплое и доброе ощущение, а еще вера в то, что чудеса действительно случаются. И иногда это чудеса со своим проблемами и не очень ангельским характером.

 

4. «Приключения Паддингтона» (Пол Кинг, 2014)

 

Мишка Паддингтон сам приехал в Лондон, чтобы стать истинным английским джентльменом, носить дождевичок и пить свой чай. Он добровольно пускается на поиски приключений и настоящих друзей, а возможно и нового дома. На пути небольшого плюшевого медведя ожидают большие чудеса и невероятные ситуации, из которых он выбирается с истинно английским спокойствием. А любого зрителя ждут полтора часа смеха и положительных эмоций во время просмотра этого доброго семейного фильма. Особенно понравится деткам младшего школьного возраста. Снял комедию Пол Кинг,а в основу сценария положили серию книг о медвежонке-путешественнике Майкла Бонда.

 

5. «Смешанные» (Фрэнк Корачи, 2014)

 

Лорен и Джим пошли на свидание вслепую и полностью разочаровались друг в друге. Чтобы успокоиться и забыть горечь неудающихся никак отношений, Лорен и Джим берут детей, которых у каждого несколько, и отправляются на отдых. Через несколько часов они встретятся снова, в той самой роскошной гостинице, чтобы провести самый неприятный, смешной, романтичный и странный отпуск в своей жизни. Что нужно, чтобы любовь загорелась ярко? Солнце, пальмы, море и много детей! Романтичная и добрая комедия о том, что все сбывается тогда, когда приходит время. А судьба никого не отпустит просто так, если приготовила подарок.

 

6. «Ночь в музее» (Шон Леви, 2006)

 

Лэрри Дэйли, которого играет признанный комедийный актер Бен Стилер, не очень-то состоялся в жизни, он безработный, которому позарез нужно что-то приносящее деньги и не напрягающее. Ночной сторож в музее – это работа его мечты, однако, уже в первую рабочую смену он поймет, что все не так просто. По ночам экспонаты оживают, они стараются прожить хорошую и веселую жизнь, поэтому сторожу нужно удержать всех в музее и никого не пустить в музей. Ведь если секрет экспонатов будет раскрыт, то они навсегда лягут в коробки, и не смогут стать счастливыми. Лэрри поможет всем, а главное, самому себе.

 

7. «Дитя с Марса» (Менно Мейес, 2007)

 

Эта комедия начинается с трагической смерти любимой женщины главного героя. Он, известный писатель-фантаст, не может пережить эту потерю и пытается наполнить свою жизнь хоть каким-то смыслом. Усыновив мальчика, вдовец вплотную берется за воспитание малыша, который заявляет, что на самом деле он пришелец с Марса, за которым прилетят мама с папой, как только он выполнит свою миссию. Эту комедию нельзя назвать легкой и беззаботной, но она достойна семейного просмотра и места в киноколлекции. Отдельного внимания заслуживает Джон Кьюсак, который исполнил очень непривычную для себя роль и исполнил блестяще.

 

8. «План игры» (Энди Фикмен, 2007)

 

Дуэйн Скала Джонсон отлично сыграл не только на ринге, но и в обычной семейной комедии. У него роль профессионального игрока в американский футбол. Женщины, клубы, дорогие машины, - жизнь удалась. Он снова продляет контракт и планирует продолжить карьеру, которая просто летит вверх. Но тут перед его глазами возникает дочь, настоящая дочь, о существовании которой герой даже не знал. Она полностью поменяет жизнь тусовщика и превратит его в папу, на которого будут все равняться. Отличные сюжетные повороты и прекрасная актерская игра, - этот фильм понравится всей семье и будет пересмотрен не один раз.

 

9. «Сказки на ночь» (Адам Шенкман, 2008)

 

Скитер Бронсон – обычный архитектор, живущий своей скучной и размеренной жизнью. И все так и продолжалось бы, если бы однажды сестра не попросила Скитера присмотреть за двумя шумными и неугомонными племянниками. Как уложить детей спать? Конечно, почитать им на ночь книжку. А что будет, если сказки станут оживать по мере прочтения? Об этом и расскажет интереснейшая семейная комедия «Сказки на ночь». А, герой еще должен не потерять и не убить маленькую морскую свинку Плаксика, а это похлеще, чем два маленьких ребенка и ожившие герои сказочных историй.

 

10. «Папаша с доставкой» (Кен Скотт, 2013)

 

Бывший студент, а ныне взрослый человек со своими проблемами и долгами, вдруг узнает, что он стал отцом полутысячи человек, просто сдав сперму в университете. Теперь огромное количество его детей обратилось в суд, чтобы открыть тайну своего рождения. Что делать Дэвиду Возняку и стоит ли знакомиться с кем-то из своих сыновей и дочерей, ведь это семья, хотя и очень странная. Эту комедию лучше смотреть с более взрослыми детьми, но вы получите удовольствие и оберете отличное настроение. В главной роли Винс Вон, очаровательный и талантливый, который украсил бы любую комедию, а выбрал для съемок именно эту!

 

Рейтинг семейных комедий позволяет не «промахнуться» с кинофильмом для совместного просмотра. Просто возьмите любой из фильмов, представленных в рейтинге, и у вас будет действительно отличный вечер с семьей, смешной и добрый.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

«Ночь кино и видео арта»

Во время акции «Ночь в музее» состоится показ арт-хаусного кино

Данияр Кенжибаев

Выбор Бродвея

21 Ноября, 2020

5 фильмов со Скарлетт Йоханссон

Актрисе исполняется 36 лет

Brod.kz

Мировое кино

13 Сентября, 2017

Аналитики утверждают, что Rotten Tomatoes не влияет на кассовые сборы

Ранние предположения киностудий не нашли подтверждения

Алина Меденова

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Виктор Мягкий

Актер

Андрей Сова

Актер

Алексей Мишурин

Режиссер

Николай Литус

Режиссер

Юрий Соломин

Актер

Виктор Мирошниченко

Актер

Борис Зайденберг

Актер

Николай Лебедев

Режиссер