È

«Новые мутанты»: Все опасны

«Новые мутанты»: Все опасны

Режиссер: Автора таких популярных мелодрам, как «Виноваты звезды» и «Застрял в любви», Джоша Буна занесло в высокобюджетный спин-офф «Людей Икс». Режиссер в «Новых мутантах» решил выдать на экран сплав популярнейшего романа «Пролетая над гнездом кукушки» Кена Кизи, третьей части «Воины сна» и «Кошмара на улице Вязов» и Стивена Кинга, без которого сейчас даже чихнуть не смеет любой мало-мальски уважающий себя ужасосниматель.

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик

Премьера в Казахстане: 12 апреля 2018

Сюжет: Пять молодых мутантов, еще только начинающих проявлять свои способности, размещены в секретной клинике против их воли. Они вынуждены сражаться, чтобы уйти от их прошлых грехов и спасти в итоге самих себя.

Околокино: Бун как режиссер заявил, что «Новые мутанты» будут особенным, сверхреалистичным фильмом ужасов. Вслед за легендарным создателем «Кошмара на улице Вязов» Уэсом Крэйвеном авторы фильма о юных мутантах планируют создать «резиновую реальность» для расширения места съемок и, соответственно, зрачков зрителей. Лента обещает следовать традициям франшизы «Люди Икс», но в то же время Бун пообещал, что зрители во время просмотра увидят что-то такое, чего никогда не будет в трейлерах. Вдохновленный первыми выпусками «Новых мутантов» Криса Клэрмонта и Билла Сенкевича, режиссер поведал миру, что у него в планах уже вторая часть спин-оффа к франшизе с такими характерами, как Мираж, Колдун и Демонический Медведь. Что поделать… широкого полета человек, порядка 90% экранного материала снял на реальных локациях, а не в павильоне. Большая часть съемок проходила в психиатрической больнице со 150-летней историей, поэтому для Буна это «действительно сумасшедший материал», где основное внимание уделено деталям создания новой реальности, вдохновленным классическими хоррорами.

Желание смотреть: 7 из 10

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Джеймс Фокс

Актер

Ричард Айоади

Актер

Эри Абиттан

Актер

Изабель Фунаро

Актер

Жером Коммандер

Актер

Венсан Москато

Актер

Жан Франсуа Кэйри

Актер

Хамид Наджах

Актер