È

В преддверии праздника 8 марта. Размышлизм об идеальном мужчине

В преддверии праздника 8 марта. Размышлизм об идеальном мужчине

Итак, идеальный мужчина должен быть…

1. Внимательным, как Леонардо Ди Каприо. Актер не только внимателен к возлюбленным, он очень трепетно относится к членам своей семьи, а также является активным защитником природы.

2. Умным, как Роберт де Ниро. Де Ниро – один из немногих актеров, который соглашается работать только над теми проектами, что соответствуют его моральным принципам. Наверное, поэтому актера считают умным, а его высказывания у всех на слуху.

3. Воспитанным, как Шон Коннери. Бывший Джеймс Бонд покорил всех женщин своей галантностью, и даже, находясь в весьма зрелом возрасте, является идеалом джентльмена.

4. Веселым, как Хью Грант. Этот красавчик – любимец режиссеров, снимающих романтические комедии. Еще бы! Ведь его чувству юмора и потрясающей мимике можно только позавидовать.

5. Красивым и ухоженным, как Ален Делон. Ах, Ален! Сколько сердец он разбил? Миллионы женщин называют его имя, когда им задают вопрос об идеальном мужчине.

6. Надежным, как Дэниел Крейг. Нынешний Джеймс Бонд наделен многими положительными качествами. И на него действительно можно положиться. И чувствовать себя защищенной. Всегда.

7. Верным и честным, как Колин Ферт. Актер сыграл огромное количество ролей. Но в роли мистера Дарси он был просто неподражаем.

8. Амбициозным, как Хавьер Бардем. Испанский мачо не только с завидной настойчивостью покоряет Голливуд, но также добился руки и сердца прекрасной Пенелопы.

9.

9. Необыкновенным, как Венсан Кассель. Актер невероятно хорош в роли обаятельных негодяев, обладает незаурядной внешностью, кроме того женат на одной из красивейших женщин планеты.

10. Сексуальным, как Кэри Грант. Актер старого Голливуда до сих пор впечатляет своей необыкновенной харизмой.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Александр Галибин

Актер

Вера Новикова

Актер

Надежда Кошеверова

Режиссер

Людмила Макарова

Актер

Валентина Панина

Актер

Петр Алейников

Актер

Фридрих Эрмлер

Режиссер

Инна Федорова

Актер