È

Алекс Гарленд рассказал о возможности новой экранной адаптации «Пляжа»

Алекс Гарленд рассказал о возможности новой экранной адаптации «Пляжа»

Об Алексе Гарленде заговорили как об интересном режиссере после его дебюта «Из машины». Его вторым фильмом, достойным внимания, стала «Аннигиляция», которая вышла в прокат на потоковых сервисах, но до этого Гарленд работал долгое время сценаристом. Интересно, что его самый первый роман «Пляж» был адаптирован для фильма Дэнни Бойлом в 2000 году.

Картина оказалась не очень удачной, в США он провалился, и поэтому около истории «Пляжа» всегда был некий интерес и ожидание. Снявшийся в этой ленте Леонардо ДиКаприо играл роль молодого туриста, одержимого поисками идеального пляжа, не тронутого цивилизацией. Когда он его обнаруживает, то находит рай с очень темным прошлым.

Но, кажется, что новая версия «Пляжа» вот-вот появится на горизонте. Гарленд сообщил, что «кто-то очень талантливый» в настоящее время работает над «возможной адаптацией», и добавил, что ему «действительно интересно увидеть то, что они пишут». Больше Алекс Гарленд ничего не сообщил, но его оговорка о «возможной адаптации» тем не менее интригует. Роман «Пляж» режиссер и сценарист написал на основе собственных впечатлений от путешествий по всей Европе.

 

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Анатолий Креженчуков

Актер

Ирина Лебсак

Актриса

Карлыгаш Мухамеджанова

Актриса

Михаил Токарев

Актер

Мендибай (Ментай) Утепбергенов

Актер

Жанат (Жан) Байжанбаев

Актер

Гульнара Дусматова

Актриса

Азамат Ашимов

Актер