È

«Безумный Макс: Дорога ярости» снова прокатится в кинотеатрах

«Безумный Макс: Дорога ярости» снова прокатится в кинотеатрах

У блокбастера «Безумный Макс: Дорога ярости» в наличии уже приличная куча наград, две номинации на «Золотой глобус» и целых 13 на Critic Choice Awards, церемония которого пройдет ровно через месяц. Картина может похвастаться не только впечатляющим действием, но и весьма изысканным изображением. Сам же режиссер картины Джордж Миллер считает, что лучше всего смотреть «Безумного Макса» в черно-белой цветовой гамме.

По словам постановщика, Миллер изначально хотел сделать фильм черно-белым, но ввиду нынешних тенденций использовать такой прием преимущественно в артхаусном кино, решение сыграло в пользу последнего. Однако есть вероятность, что желание режиссера сбудется, и взрывной, футуристический боевик все-таки появится на больших экранах в 2016 году в обновленной версии, если Warner Bros. поддержат идею Джорджа Миллера. В любом случае, трейлер фильма в режиссерской версии можно посмотреть уже сейчас.

«Безумный Макс: Дорогая ярости» вышел в мировой прокат весной 2015 года и при бюджете 150 миллионов собрал 375,8 миллиона долларов. А с началом сезона кинонаград картина снова обрела популярность. В активе «Макса» Гран-При ФИПРЕССИ (Международной федерации кинокритиков), 4 премии Австралийского киноинститута и множество наград от американских кинокритиков.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Наталья Белохвостикова

Актер

Олег Жаков

Актер

Михаил Ножкин

Актер

Николай Еременко мл.

Актер

Сергей Герасимов

Режиссер

Вадим Спиридонов

Актер

Василий Шукшин

Актер