È

Рон Ховард экранизирует книгу «Прежняя девушка»

Рон Ховард экранизирует книгу «Прежняя девушка»

Режиссер Рон Ховард получил приглашение поработать над новым фильмом по книге «The Girl Before», которая ещё даже не появилась в продаже. Тем не менее, кинокомпании развязали нешуточную борьбу за права на экранизацию, а выигравшая ее Universal Pictures поручила съёмки Рону.

Известно, что картина будет носить мистический характер, а главной героиней станет женщина, переживающая глубокий психологический кризис. Героине предстоит разгадать множество загадок, связанных с мужчиной, которого она любит, и его домом. Многие литературные критики сравнивают работу Делани с творчеством Альфреда Хичкока.

Когда ждать окончания сьёмок пока неясно, но выход в свет романа Делани «Прежняя девушка» запланирован на осень 2016 года. Можно предположить, что примерно в это время планируется закончить и работу над фильмом.

Продюсерскую работу возьмут на себя Элишиа Холмс, Майкл де Лука, Брайн Грейзер, Тайлер Митчелл, Эрика Хаггинс, а также и сам режиссёр картины. Рон Ховард – именитый режиссёр, и может похвастаться такими фильмами, как: «В сердце моря» (выход на экраны состоится уже на днях), «Ангелы и демоны», «Игры разума», «Аполлон 13», «Код да Винчи», «Гонка».

В планах у Рона ещё несколько амбициозных проектов, среди которых и последующая экранизация романов Дэна Брауна, и съемки картины по мотивам книги Стивена Кинга «Тёмная башня».

Игры разумаХовард является обладателем двух «Оскаров» в номинации «Лучший фильм» и «Лучший режиссёр» за фильм «Игры разума».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Анатолий Солин

Режиссер

Ольга Ходатаева

Режиссер

Леонид Аристов

Режиссер

Светлана Немоляева

Актер

Владимир Попов

Актер

Людмила Гнилова

Актер

Василий Ливанов

Актер

Владимир Пекарь

Режиссер