È

Сиквела новой «Фантастической четвёрки» не будет

Сиквела новой «Фантастической четверки» не будет

«Фантастическая четвёрка» 2015 года выпуска не будет продолжена. С чем связано такое решение, пока не сообщается. Есть несколько версий, но вероятнее всего, отказ от работы над сиквелом связан с тем, что перезапуск «Фантастической четвёрки» закончился неудачей – фильм собрал только сто шестьдесят семь миллионов долларов в прокате (при том, что бюджет составлял сто двадцать млн.), да и критики отозвались о ленте весьма нелестно.

Фантастическая четвёркаПервая «Фантастическая четвёрка» была снята еще в 2005 году Тимом Стори (в главных ролях снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс и Майкл Чиклис). Продолжение было сделано тем же режиссёром в 2007 году, при участии всех актёров из основного состава первого фильма.

В 2015 году режиссёр Джош Транк («Хроника») решил воплотить в жизнь идею перезапуска «Фантастической четвёрки», но фильм был плохо принят и зрителями, и критиками. В проекте были задействованы такие актеры, как Кейт Мара, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Джейми Белл и другие.

Фантастическая четвёркаПерезапуск планировался как начало новой саги о супергероях, но, похоже, студия 20th Century Fox отказалась от этой идеи. По крайней мере на данный момент.

Стоит заметить, что отмена проекта совсем не означает полный отказ от него. Вполне возможно, что студия просто отложила сиквел «Четвёрки» на более подходящее время. Тем более, что согласно контракту студий Fox и Marvel, последняя вправе получить франшизу обратно, если фильм не выйдет к определённому сроку. Но пока что ни одна из сторон не давала комментариев по поводу изменения условий в контракте.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

14 Января, 2016

Объявлены номинанты на «Золотую малину – 2016»

Победителей антипремии по сложившейся традиции назовут за день до церемонии «Оскара» – 27 февраля 2016 года.

Flyin_Hi

Новости персоны

10 Апреля, 2018

Элизабет Олсен нравится сниматься в «Мстителях», но она не считает, что ее персонаж заслуживает отдельного фильма

Актриса не считает необходимой более детальную разработку характера ее супергероя «Алая ведьма» во вселенной Marvel

Базаралы Жанаков

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Александр Клемантович

Актер

Кира Кауфман

Актер

Вита Кузнецова

Актер

Татьяна Казючиц

Актер

Алексей Фокин

Актер

Светлана Цвиченко

Актер

Александр Муравицкий

Актер

Дмитрий Сутырин

Актер