È

Выбран актер на роль Барака Обамы

Молодой американский актер сыграет Барака Обаму

Весной этого года запланированы съемки картины «Бэрри», повествующей о жизни Барака Обамы в студенческие годы. Когда 44-летнему президенту Соединенных Штатов Америки было двадцать, он перешел из колледжа Лос-Анджелеса в Колумбийский университет в Нью-Йорке для изучения политических наук и международных отношений. На первом плане истории представлен не процесс обучения, а люди, которые окружали президента в тот период: ровесники и университетские друзья. Через взаимоотношения будет раскрыт характер героя.

Сыграть роль Барака Обамы предложили начинающему актеру Девону Терреллу, снимавшемуся в телесериале «Нормы поведения». Вторую главную роль отдали Ане Тейлор-Джой — героине хоррор-фильма «Ведьма», вышедшем в 2015 году. Викрам Ганди — режиссер-постановщик байопика, американец индийского происхождения, известный по документальному фильму «Кумарэ», а сценарист — современный писатель Адам Мэнсбак. Производство взяли Блэк Бээр Пикчерс и Сините Медиа.

«Берри» — не первый фильм о молодых годах Барака Обамы. Уже вышел «Саудсайд с тобой» — история о первых порах развития отношений между американским президентом и первой леди Мишель Обама, в ролях выступили Паркер Сойес и Тика Самптер.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Светлана Степанковская

Актер

Борис Дергачев

Актер

Ефим Петрунин

Актер

Роман Курцын

Актер

Вера Панфилова

Актер

Софья Райзман

Актер

Давид Петросян

Актер

Кшиштоф Киверски

Режиссер