È

Вышел трейлер второй части «Иллюзии обмана»

Вышел первый трейлер второй части «Иллюзии обмана»

Что же получится, если взять смесь профессионального фокусного мастерства и великолепной работы операторов постановщиков, каскадеров и съемочной группы? Отчаянным фанатам подобного жанра сразу становится ясно, что это упущенный всеми из вида фильм «Иллюзия обмана 2».

Как уже большинство успело определить – это сиквел одноимённой киноленты, попавшей на экраны в 2013 году. Вчетверо больше умопомрачительных фокусов и трюков, еще больше славы, еще больше риска и денег, ну и, как бы это ни было неожиданно – Морган Фриман. Актёрский состав второй части фильма немного изменился. Вуди Харрельсон, Джесси Азенберг, Майкл Кейн, Марк Руффало и Лиззи Каплан обещают рассказать новую, многообещающую историю. Больше интриг, много больше магии и куда больше тайн! Помимо предыдущего актерского комплекта, в фильме «Иллюзия обмана 2» также засветится Дэниел Рэдклифф, активно избавляющийся от стереотипов, касающихся роли в Поттериане, а также вышеупомянутый Морган Фриман.


Фильм «Иллюзия обмана 2» увидит свет уже 9 июня 2016 года. Премьера фильма должна одновременно состояться и за рубежом, и на территории СНГ.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Эдди Роус

Актер

Патрис О`Нил

Актер

Мора Тирни

Актер

Пэттон Освальт

Актер

Келли Коффилд

Актер

Тодд Роэл

Режиссер

Кристофер МакДональд

Актер

Джоэль Мур

Актер