È

Хиро Файнс-Тиффин

Рейтинг фильмографии:

3.45 (2 фильма )

Амплуа
Период
с по
  • Биография:

     

    Хиро Борегард Файнс-Тиффин родился 6 ноября 1997 года в семье режиссеров Джорджа Тиффина и Марты Файнс (Марта известна российскому зрителю как режиссер снятого в 1999 году «Онегина»). Два его дяди со стороны матери – знаменитые актеры: Рэйф Файнс и Джозеф Файнс. Сестра матери, Софи, – также режиссер. У Хиро есть старший брат Титан и младшая сестра Мэрси. Семья Твислтон-Уикхэм-Файнс принадлежит к британской знати.

    Молодой человек добился успеха не только в кино, но и на подиуме. В 2018 году он демонстрировал коллекцию Dolce&Gabbana. 

    Кинодебют актера состоялся в картине «Больше Бена». Он сыграл Спартака. Следующей ролью стал Том Реддл в фильме «Гарри Поттер и Принцполукровка». Многие думали, что эта роль досталась мальчику из-за родства с Рэйфом Файнсом, играющим взрослого Лорда Волан-Де-Морта. Однако режиссер фильма Дэвид Йейтс утверждал, что Хиро выбрали за его «умение показать темные стороны человеческой натуры», а также за целеустремленность и дисциплинированность.

     

    В апреле 2019 года состоялась премьера эротической мелодрамы «После» по мотивам бестселлера Анны Тодд,  где Хиро исполнил главную мужскую роль.

     

     

  • Год Название фильма
    202 После. Глава 2 Актер
    2019 После Актер
    • Хиро — племянник актеров Рэйфа и Джозефа Файнсов.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06