È

Хани Фюрстенберг

  • Биография:

     

    Хани Фюрстенберг (Hani Furstenberg) появилась на свет в Израиле, а детство и юность провела в Нью-Йорке, куда вскоре после ее рождения переехали ее родители.
    В 16 лет Хани вместе с семьей вернулась на родину, но после окончания школы вновь уехала в США. Там Фюрстенберг окончила школу актерского мастерства "La Guardia".
    Карьеру актрисы Хани начинала в израильских театрах, а в 2000 году стала сниматься в сериале "Буржуазия" («Ha-Burganim»). Участие в этом сериале, а также роли в картинах "Костер" («Medurat Hashevet») и "Йосси и Джаггер" («Yossi & Jagger») принесли ей популярность среди израильских зрителей.
    За пределами Израиля актриса известна по главной роли в триллере "Самая одинокая планета" («The Loneliest Planet»), в котором она снималась вместе с Гаэлем Гарсией Берналем (Gael García Bernal). 

  • Год Название фильма
    2018 Голем: Начало Актриса

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Пролетая над ласточкиным гнездом

Nestled in the heart of the city, Adessobistro is a charming coffee shop that offers a warm and inviting...

adessobistro Coffee

30 Июня 12:40

Едоки картофеля

Cупер!

ivan.dalmatov.88

09 Февраля, 2025

КарЛАГ в Бильбао: начало съемок казахстано-испанского фильма для Netflix

Liga788 serves as a specializing in comprehensive coverage of sports events.

songakare

26 Января, 2025