È

Чарльз Мелтон

Рейтинг фильмографии:

6.47 (2 фильма )

Амплуа
Период
с по
  • Биография:

     

    Чарльз Мелтон родился 4 января 1991 года в Джуно (штат Аляска). Практически сразу после рождения Чарльза его семья переехала в Канзасе, где прошло его детство и юность. После окончания средней школы Чарльз поступил в Университет штата Канзас, где играл в футбольной команде. После двух лет обучения Мелтон бросил университет, чтобы стать актером.
    Чарльз Мелтон также известен как модель, он работал с такими известными лейблами, как «Armani», «Azalea», «Dolce & Gabbana», «Hollister» и «Old Navy».
    Свою актерскую карьеру Чарльз начал с эпизодической роли в сериале «Лузеры». Позднее он снялся в нескольких короткометражных фильмах. В 2016 году актер сыграл роль мистера Ву в сериале «Американская история ужасов».
    Мировую известность актер получил благодаря роли Реджи Мантла в сериале «Ривердэйл». Роль Реджи Чарльз получил после того, как актер Росс Батлер неожиданно покинул проект.
    В 2019 году в прокат вышел драматический фильм режиссера Ри Руссо-Янг «Солнце тоже звезда», основанный на одноименном романе писательницы Николы Юн, в котором актер сыграл свою дебютную главную роль. 

  • Год Название фильма
    2019 Солнце тоже звезда Актер
    2020 Плохие парни навсегда Актер

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06