È

Клэр Хиггинс

  • Биография:

     

    Клэр Хиггинс (Clare Higgins) родилась в многодетной семье ирландских рабочих, которые отдали дочь в монастырскую школу. В 17 лет Клэр сбежала из нее, а в 19 родила сына, которого отдала на усыновление, так как не могла обеспечить должных условий для жизни. В 1995 году она нашла своего ребенка и поддерживает с ним отношения.
    Хиггинс окончила Лондонскую академию музыки и драматического искусства, параллельно получая образование массажиста и психотерапевта.
    Клэр известна своими театральными ролями в спектаклях по классическим пьесам Уильяма Шекспира и других драматургов мира.

     

    Актриса впервые появилась на телеэкранах в сериалах «Чисто английское убийство» и «Гордость и предубеждение», но известность к ней пришла после выхода на экраны культового фильма ужасов «Восставший из ада», в котором она сыграла главную женскую роль. В 1996 году она исполнила роль Лорны в драме Гиллиса МакКиннона «Маленькие личики». Картина получила приз Эдинбургского кинофестиваля как лучший британский фильм.
    В 2010 году Хиггинс начала сниматься в многосерийной костюмной драме «Аббатство Даунтон»

     

  • Год Название фильма
    2018 Присягнувшая тьме Актриса
    • В возрасте 19-ти лет Клэр Хиггинс родила сына, которого отдала на усыновление, так как она была не в состоянии поднять его.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06