È

Аюшманн Кхурана

  • Биография:

     

    Индийский актер и телеведущий.  Родился в семье астролога и преподавателя хинди.Аюшман Кхурана окончил Пенджабский университет, где специализировался на английской литературе, получил степень магистра в области СМИ. Первым местом работы Аюшмана Кхураны стало радио Big FM, вскоре он перешел на телеканал MTV, где вел несколько программ. Параллельно Аюшман Кхурана работал еще на нескольких каналах и получил три награды «Лучший ведущий» за шоу Just Dance.

     

     Дебют в Болливуде состоялся в 2012 году – первым фильмом Аюшмана Кхураны стала картина «Донор Вики». Картина с небольшим бюджетом, которая рассказывает об отношениях между парнем и девушкой из враждующих кланов   — пенджабцем Вики Арора и бенгалкой Ашимой Рой ,   стала очень популярна – она поднимает непростую тему бесплодия и нехватки в стране доноров спермы. Также Аюшмар Кхурана исполнил одну из песен в картине.

     

    Такой впечатляющий старт карьеры как актера и певца привел к тому, что у Аюшмана Кхураны нет отбоя от предложений сняться в кино. Аюшман Кхурана женат, его жена Тахира – писатель и фитнес-тренер. 

  • Год Название фильма
    2018 Стреляйте в пианиста Актер

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06