È

Коул Хаузер

  • Биография:

     

    Американский актер и продюсер, внук легендарного основателя «Warner Bros» и сын актера Уингза Хаузера, который основал «Warner Sisters».
    Коул Хаузер родился в 1975 году в Сан-Барбаре. Через два года после его рождения родители развелись, но отец не бросил сына и все время ему помогал. Играть в театре Коул Хаузер начал еще в школе, хотя всегда увлекался спортом. В 16 лет Коул бросил школу и начал актерскую карьеру. 

    После нескольких провальных прослушиваний в 1992 году Коул Хаузер получил свою первую роль в фильме «Школьные узы» Роберта Мэндела. Роли его были второстепенными, но разноплановыми. Коул сыграл в триллере «Неизбежное отмщение», комедии «Под кайфом и в смятении». В 1994 году Коул Хаузер получил роль в популярном сериале «Скорая помощь» и главную роль в фильме «Возвращение с закона».
    Карьера молодого актера пошла в гору, его роли становились все больше и значительнее, режиссеры увидели, что этому парню можно доверять. В 1995 году Коул Хаузер сыграл в фильме Джона Синглтона «Высшее образование».

    В 1997 году последовал фильм «Умница Уилл Хантинг». В 2000 году Коул Хаузер блистательно сыграл в трех фильмах «Страна тигров», «Цена победы» и «Черная дыра». В 2012 году, к сожалению, актер не порадовал зрителей своими работами, но в 2013 году выходят фильмы «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» и «Падение Олимпа».

     

  • Год Название фильма
    2019 Кокаиновый барон Актер

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06