È

Виктория Дайнеко

  • Биография:

     

    Виктория Петровна Дайнеко родилась 12 мая 1987 года в Казахстане, в небольшом поселке Кировском Талды-Курганской области. Сразу же после рождения дочери семья Дайнеко переехала в Якутию, в город Мирный.

    Петь и танцевать Дайнеко начала с раннего детства. В 5 лет родители отдали девочку в театр-балет «Алмазы Якутии». Одновременно Вика развивала и свой певческий талант: до 8-го класса пела в ансамбле «Атас». Девочку с красивым и сильным голосом заметили и пригласили сначала в городскую эстрадную группу «Отражение», а затем в «Фаэтон» Дворца культуры «Алмаз». Группа успешно выступала на различных музыкальных площадках Мирного и в основном перепевала чужие хиты.

    Однако не только музыка и песни занимали все ее свободное время. Девушка успела проявить себя и в журналистике: в лицейской газете «Лицей-пресс» она вела рубрику «Нам важно все». А еще она самостоятельно выучила английский и испанский языки.

    И все же музыка стала определяющей: желание петь на английском побудило Дайнеко поступить на факультет иностранных языков Московского авиационного института.

     

  • Год Название фильма
    2020 Тролли. Мировой тур Актриса дубляжа
    • Полное имя — Дайнеко Виктория Петровна.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06