È

Нэйтан Парсонс

  • Биография:

     

     Нэйтан Парсонс (Nathan Parsons) родился в Австралии, но детство и юность провел штате Техас, куда переехал вместе с семьей. Обучался он в епископальной школе Святого Андрея в Остине и окончил ее в 2006 году. Поступив в Университет Южной Калифорнии, Нэйтан переехал в Лос-Анджелес. Университет он закончил со степенью бакалавра изобразительных искусств.
    Парсонс работает в основном составе Boom Kat — некоммерческого театра танца, расположенного в Санта-Монике. В свободное время Нэйтан занимается танцами, скалолазанием, футболом, йогой и подводным плаванием. 

    На телевидении значимым для Нэйтана проектом стал дневной сериал «Главный госпиталь». Изначально он пробовался на другую роль в этом сериале и получил отказ, однако позже в 2009 году его пригласили воплотить образ мошенника Этана Ловетта. Он сразу же получил регулярную роль, а вскоре и контракт до 2012 года, который решил не продлять по истечению его срока. Однако в 2013 и 2015 годах он снялся в качестве Этана еще в нескольких эпизодах телесериала.  Именно эта роль принесла ему номинацию на премию «Эмми» в 2012 году в категории «Выдающийся актер второго плана». Следующей постоянной работой актера на ТВ стала роль Джеймса в последнем сезоне сериала «Настоящая кровь», а с 2014 года он начал играть Джексона Кеннера в фантастическом сериале «Древние» — спин-оффе популярного телесериала «Дневники вампира».

  • Год Название фильма
    2020 Верю в любовь Актер
    • Полное имя — Нэйтан Дин Парсонс (Nathan Dean Parsons).

    • Окончил университет Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе со степенью бакалавра в области искусств.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06