È

Лиза Томашевски

  • Биография:

     

    Лиза Томашевски родилась 22 июля 1988 года в городе Итцехо (Германия). Сразу после рождения Лизы ее семья переехала в Глюкштадт, где прошло все ее детство. Уже в школьные годы Лиза занялась модельным бизнесом, а после окончания учебы переехала в Гамбург. Вскоре девушка переехала в Милан, где заключила контракт с модельным агентством «Elite Models». В Милане Томашевски работала с такими известными брендами, как «Triumph Dessous», «Tommy Hilger» и «Mexx».

    В 2009 году Лиза приняла участие в фотосессии для обложки немецкого журнала «Playboy». Позднее Томашевски отправилась в Лос-Анджелес, где поступила на курсы актерского мастерства.

     В 2011 году Лиза дебютировала в качестве актрисы в сериале «Запретная любовь». В сериале она снялась в 13 эпизодах, после чего ей пришлось покинуть проект из-за болезни. Некоторое время спустя Лиза снялась в сериалах «Последние следы», «Береговая охрана», «Телефон полиции – 110» и в фильме «Сумма всех моих частей».

    В 2013 году Томашевски сыграла свою первую главную роль на большом экране в драме Марка Ротемунда «Сегодня я блондинка», который был показан на Международном кинофестивале в Сиэттле и на Кинофестивале в Тайпее в Тайване. В фильме «Сегодня я блондинка» актриса сыграла роль 21-летней Софии, которая неожиданно узнала, что больна раком.

    В 2017 году актриса снялась в комедийном фильме с Тилем Швайгером «Hot Dog».

  • Год Название фильма
    2019 Любовь между строк Актриса

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06