È

Карима Уэстбрук

  • Биография:

     

    Карима Уэстбрук (Karimah Westbrook) родилась осенью 1978 года в Чикаго. Она была младшей из двух дочерей в семье Уэстбрук. Девушка восхищалась драматическим талантом актрисы Вупи Голдберг и, несомненно, мечтала о такой же славе. Карима окончила западную Академию lраматических искусств, играла на театральной сцене в родном городе.

    В 2001 году она успешно дебютировала на большом экране в мелодраме «За мной последний танец». Через два года критики лестно отозвались о ее роли Джинни в биографической картине режиссера Марио Ван Пиблза «Мерзавец!». После переезда из Чикаго в Лос-Анджелес актриса смогла создать внушительный список своих работ в кино и на телевидении. В 2011 году она появилась в ленте «Ромовый дневник» в паре с Джонни Деппом, а в 2008 году сыграла в драме «Американская Фиалка».

    Мисс Уэстбрук также пробует себя в качестве сценариста и продюсера. Ее короткометражный проект под названием «Best Kept Secret» стал финалистом кинематографического конкурса «'Lens on Talent» в 2009 году. Помимо творческой деятельности, Карима старается решать общественные вопросы: долгое время она являлась активистом организации «Дом» – молодежного центра в Лос-Анджелесе, где регулярно проводятся тренинги.

  • Год Название фильма
    202 После. Глава 2 Актриса

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06