È

Надя Фарес

  • Биография:

     

    Французская киноактриса. Наибольшую известность получила после выхода на экраны фильма «Они никогда не забывают», где актриса исполнила одну из главных ролей. Периодически выступает в качестве ведущей различных телевизионных передач и шоу.

    Надя Фарес родилась 20 декабря 1973 года в городе Марракеш, Марокко. Позднее, семья перебралась во Францию. В возрасте 15 лет, девушка влюбилась в сорокалетнего состоятельного мужчину, и несмотря на запреты родителей сбежала из дома, отправившись за возлюбленным.

    В 18 летнем возрасте, Фарес переехала в город Париж, где серьезно увлеклась пением и приступила к изучению актерского мастерства.

    Творческую карьеру, Надя начала в 1991 году, сыграв роль в фильме «Изгнание».

    Наибольшую известность актриса получила в 1994 году, после выхода на широкий экран художественного фильма режиссера Кристофера Франка «Они никогда не забывают», где молодая актриса исполнила роль Анджелы.

     Среди последующих работ Нади Фарес, выделяются роли в таких фильмах как: «Мужчина и женщина: способ применения», «Осиное гнездо», «Королевство обезьян», «Багровые реки» и «Штормовое предупреждение».

     После продолжительного перерыва, в 2016 году, на экраны вышел драматический телесериал с участием Фарес под названием «Марсель».

    В 2017 году, актриса отметилась ролью в широкоформатном фильме французского режиссера Клода Лелуша «12 мелодий любви», а в 2019 году, предстала перед зрителями в образе Нины Добрев в триллере «Киллер по вызову».

    Параллельно с работой в кино, Надя Фарес участвует в популярных французских телешоу и выступает в роли ведущей многих программ на телевидении.

  • Год Название фильма
    2019 Киллер по вызову Актриса
    • У Нади Фарес есть две дочери от брака со Стивом Чэсмэном - Шанн Лили Чэсмэн (06.10.02) и Сесилия Марти Чэсмэн (10.10.05).

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06