È

Джеффри Дин Морган

  • Биография:

     

    Родился 22 апреля 1966 года в американском городе Сиэтл. В юности Джеффри хотел стать профессиональным баскетболистом, однако уже в университетские годы серьезно повредил колено и был вынужден оставить спорт. Именно тогда он стал уделять больше внимания живописи и писательской деятельности. Спустя несколько лет Морган, помогая с переездом своему другу, оказался в Лос-Анджелесе и загорелся идеей стать актером. В 1991-м году он дебютировал на большом экране в триллере «Ангел в красном». Впоследствии он снялся в ряде популярных сериалов, среди которых «Крутой Уокер», «Скорая помощь», «Параллельные миры», «Практика», «Военно-юридическая служба» и «V.I.P.», а также фильмах «В одно мгновение» и «Поехать и убить».

    Наибольшую известность в тот период времени Джефри принес сериал «Горящая зона». Чуть позднее с участием актера вышли в свет сериалы «О.С. – Одинокие сердца», «Дефективный детектив», «Звездный путь: Энтерпрайз», «C.S.I. Место преступления». Но первая настоящая популярность пришла к Джеффри после выхода сериала «Анатомия страсти», а успех утвердил сериал « Сверхъестественное». Вслед за этими работами были второстепенные роли в фильмах «Охота на призраков», «Каблуи» и «Смерть в эфире». В 2007-м году Морган исполнил одну из ключевых ролей в мелодраме «P.S. Я люблю тебя», которая имела широкий успех у зрителей. После этого фильма к актеру стало поступать все больше предложений участвовать в новых проектах; так, спустя год он снялся в романтической комедии «Случайный муж», где его напарницей по съемочной площадке стала Ума Турман, и картине «Дни гнева». Затем Джеффри досталась одна из главных ролей в блокбастере «Хранители». Наиболее плодотворным для актера стал 2010 год, когда с участием Моргана на экран вышли такие картины, как «Шанхай», «Лузеры», «Джон Хекс» и «Ловушка». Среди последних работ актера можно отметить киноленты «Поля», «Курьер» и «Шкатулка проклятия».

    В свободное время Морган, как и прежде, любит рисовать и писать. Также он известен своим участием в благотворительных акциях, направленных на помощь беспризорным животным

  • Год Название фильма
    202 Убийства по открыткам Актер
    • До того как стать актером, Джеффри Дин Морган занимался живописью и писательством - он даже основал компанию графического искусства в родном городе (Сиэтл).

    • Джеффри Дин Морган серьезно занимался баскетболом в период учебы в школе, но повредил колено, что заставило его отказаться от перспективы стать звездой профессионального спорта.

    • В марте 2010 года у Джеффри и актрисы Хилари Бертон родился сын Гас.

    • Победа в номинации "Лучший злодей", MTV Movie & TV Awards 2017.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06