È

Мия Муци

  • Биография:

     

    Мия Муци родилась 20 мая 1987 года в Чусюн-Ийском автономном округе (провинция Юньнань, Китай). В 14 лет Мия начала заниматься модельным бизнесом. В детстве она также занималась танцами и тхэквондо. В 17 лет девушка впервые посетила занятие по йоге и сразу же влюбилась в это направление.

    В 2014 году актриса дебютировала на большом экране в приключенческом боевикеЮй Дао «Расхититель гробниц», в котором сыграла одну из главных ролей. В 2016 году Мучи снялась в фэнтезийной ленте Чин Поу-Сои «Царь обезьян 2», основанной на классическом романе У Чэнъэнь «Путешествие на Запад». Картина стала продолжением одноименного кассового хита 2014 года. В следующем году Мия появилась в образе Нумин в комедии Стэнли Туна «Доспехи бога: В поисках сокровищ», в котором также снялись Джеки Чан, Чжан Исин и Диша Патани.

    В 2018 году Мия сыграла роль Гао Ли в драматической ленте Мин Чжан «Момент Плутона», мировая премьера которого состоялась на Международном каннском кинофестивале в программе «Двухнедельник режиссеров». Кроме того, драма была показана на Кинофестивале в Гамбурге, где получила положительные отзывы критиков. В этом же году она примерила на себя образ Кавасимы Юкики в боевике Марко Мака «Единство героев 2».

    В 2020 году актриса продолжила свое сотрудничество с Стэнли Туном и Джеки Чаном и снялась в приключенческой ленте «Авангард: Арктические волки», в которой исполнила второстепенную роль. С 2011 года актриса преподает йогу. 

  • Год Название фильма
    2020 Авангард: Арктические волки Актриса

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06