È

Ян Ян

  • Биография:

     

     

    Закончил Академию искусств Народно-освободительной армии в Китае (People's Liberation Army Academy of Art) факультет "Танца". (Да, "Танца" - просто видно что-то дальше пошло не так) 

    Начало творческого пути: его карьера начинается не с маленьких эпизодических ролей (камео), и даже не второстепенных персонажей.

    Ян Ян был лично выбран режиссёром Lee Shaohong на главную роль (Jia BaoYu) в историческом сериале "Сон в красном тереме" (2010). И сразу успех - он выиграл в номинации "Лучший актер-новичок" на "BQ Celebrity Score Awards". Слава подкралась незаметно. 

    В 2011 году его пригласили сняться в "Основание партии" на роль Yang Kaizhi - и это уже был его дебют в полнометражном фильме. После чего, как говорится, понеслась душа в рай. Он долгое время снимался в сериалах, и в 2013 году выиграл награду "Самого видного актёра-новичка ТВ" на "Entertainment Live Rankings". 

    2015 год принёс актёру две награды (одна на "BAZAAR Men's Style Awards Night", другая на "iQiyi All-Star Carnival Night"), как самому популярному и видному актёру года. На самом деле это очень крутые награды и, именно, они помогли Ян Яну заявить о себе. 

     

    В 2016 году на экраны вышел сериал "Лёгкая улыбка покоряет мир", где Ян Ян сыграл главную роль гранд-мастера Сяо Най. За эту роль актёр получил 3 награды: две на церемонии "Anhui TV Drama Awards" и одну на фестивале "Weibo Power Star Top 10". В этом же году Ян Ян стал официальным лицом торговой марки "Dior" и даже участвовал в специальном показе. В марте этого же года молодой человек начал рекламировать французскую марку "LVMH Group". Вообще, Ян Ян часто снимается для модных журналов, а еще артист активно демонстрирует свои вокальные данные, записывая осты к дорамам.

     

    В 2017 году в фильме "Три жизни, три эпохи, 10 ли персикового цвета" он работал на одной съемочной площадке с популярной актрисой Лю Ифэй / Liu Yifei. За время съёмок актёры сдружились и в сентябре Лю неожиданно появилась на вечеринке по случаю дня рождения Ян Яна. Итогом года были несколько крупных наград, две от церемонии награждения Anhui TV Drama Awards и по одной от Weibo Power Star Top 10 и Anhui TV Drama Awards, что сделало Ян Яна одним из самых популярных и востребованных молодых актёров Китая

     

  • Год Название фильма
    2020 Авангард: Арктические волки Актер

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06