È

Холлэнд Роден

  • Биография:

     

    Холлэнд Роден – молодая голливудская актриса, которую зрители впервые увидели на телеэкранах в 2007 году. Сейчас девушка знаменита ролью в американском подростковом мистико-драматическом телесериале «Волчонок», где Холланд сыграла Лидию. Кроме того, в фильмографии актрисы значатся роли в драматическом сериале «Анатомия страсти» и детективном триллере «C.S.I.: Место преступления».

    Актерским дебютом девушки стала сразу главная роль Бронвин в сериале «12 миль плохой дороги», однако на телеэкранах девушка так и не появилась, поскольку проект закрыли еще до премьеры.

    Зрители впервые увидели начинающую актрису в популярном детективном сериале «C.S.I.: Место преступления». В эпизоде «Прощай и удачи» Холланд сыграла второстепенную роль Киры Диллинджер. В том же году Роден появилась в роли Эмили Лок в эпизоде «Cabin Fever» американского драматического телесериала «Остаться в живых». 2008 год ознаменовался для актрисы ролью Мисси Галлаван в серии «Roller Girl» детективного сериала «Детектив Раш».

    В 2009 году начинающая актриса прошла кастинг сразу на 4 роли. В киноленте «Pushed» девушка сыграла главную роль Саши. В российский прокат фильм так и не вышел. Затем последовала роль Йогурт Педдлер в американском комедийном телевизионном сериале «Дурман». Эпизод с участием Холланд называется «Wonderful Wonderful».

    В фильме режиссёра Билли Вудруффа «Добейся успеха: Борись до конца!» актриса сыграла сводную сестру главной героини по имени Скай. В американском комедийном телесериале Дэна Хармона «Сообщество», известном также под названием «Однокурсники», Роден сыграла незначительную эпизодическую роль в одной из серий.

    В 2010 году девушка снялась еще в 2 телесериалах. В американском сериале о работе команды следователей ФБР Холланд сыграла Ребекку Дэниэлс в эпизоде «A thousand words». А в киноленте Ника Ваутерса о событиях, происходящих на территории США после внезапного обнаружения на Аляске инопланетной формы жизни, Роден появилась в небольшой роли Виолетты. Серия с участием Холланд «Loyalty» вышла на телеэкраны 25 октября 2010 года.

    В следующем 2011 году актриса была занята на съемках драматического телесериала «Мемфис Бит». В эпизоде «Lost» Роден сыграла Джилл Саймон. Тогда же Холланд получила главную роль в подростковом мистико-драматическом телесериале «Волчонок» (также известен под названием «Оборотень»). 

  • Год Название фильма
    2020 Клаустрофобы: Квест в Москве Актриса
    • Полное имя - Холлэнд Мэри Роден (Holland Marie Roden).

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06