È

Наталия Берн

  • Биография:

     

    Наталия Гуслистая - одна из самых ярких представителей нашей страны в Голливуде. Талантливая балерина, успешный балетмейстер, виртуозная танцовщица, киноактриса, исполнительница сложных и опасных трюков, композитор и продюсер.

    Наталья Гуслистая, на западе известная под псевдонимом Natalie Burn, родилась в Киеве, в семье профессора и балерины. Она с детства занималась хореографией, а после переезда родителей в Москву, стала ученицей Московского Академического Хореографического училища при Большом театре.

    Затем Наталья Гуслистая по приглашению директора Гейлин Сток присоединилась к труппе Королевской Балетной школы в Лондоне. Четырнадцатилетняя танцовщица провела лето в Великобритании, и так впечатлила педагогов, что ее попросили остаться. Помимо прочего, она танцевала на сцене британской Школы Балета и Современного танца Рамберт и проходила практику под руководством известных хореографов в студиях «Millennium» и «The Edge» в Лос-Анджелесе. Наталья Гуслистая не только выступала на сценах всемирно известных театров, но и ставила собственные неординарные хореографические шоу. В 2006 году она сотрудничала с Кайли Миноуг, Бейонсе и группой «Black Eyed Peas». Среди ее партнеров сам Морис Бежар, легендарный французский хореограф.

    Наталья Гуслистая окончила Институт театра и кино Ли Страсберга в ЛосАнджелесе, после чего стала студенткой актерской студии под руководством Аль Пачино и Мартина Ландау. Во время вступительного экзамена актриса продемонстрировала сцену из пьесы «Чайка», и сам Аль Пачино отметил ее работу: «Какая необычная чайка». В 2010 году Наталья Гуслистая стала хореографом-постановщиком видеоклипов Димы Билана и Жасмин. Ее кинодебют состоялся в комедии «Свидание вслепую» в 2006 году. В 2010 году она появилась в триллере «Бладрейн 3», а через два года приняла участие в съемках отечественного криминального сиквела «Бригада: Наследник».

    Журналисты сравнивают Наталью Гуслистую с другой голливудской звездой украинского происхождения Миллой Йовович. Начинающая актриса предпочитает активный отдых, занимается верховой ездой, разводит змей и поддерживает дружеские отношения с Робом Шнайдером.

  • Год Название фильма
    2020 Афера по-голливудски Актриса
    • Окончила Институт театра и кино Ли Страсберга в Лос-Анджелесе.

    • Родилась в семье профессора и балерины.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06