È

Муа Гаммель

  • Биография:

     

    Актерский дебют Муа Гаммель состоялся в 1996 году в мини-сериале «Skuggornas hus» и сериале «Комиссар Мартин Бек». Затем был небольшой перерыв, и она снова вернулась на экраны в сериале «Волна преступности» в 2000 году. Первой же серьезной работой в кино стала картина «Внезапно», вышедшая на экраны в 2006 году. Она повествует о том, как однажды летним днем в аварию попадает счастливая семья, гибнет жена и сын. Старший сын и отец  выживают, но не могут смириться с потерей. В главных ролях в ней также снялись Микаэл Нюквист и Анастасиос Соулис.

    В 2009 году Муа Гаммель играет еще одну главную роль в фильме «Лето с приветом». В нем рассказывается о классическом недотепе, у которого все валится из рук, на работе его не ценят, да и с личной жизнью не ладится. Однажды он встречает странную девушку, смелую и резкую, несмотря на серьезную проблему со здоровьем, и влюбляется в нее. Вопрос в том — удастся ли мужчине взять себя в руки и выбраться из заколдованного круга неудач?

    В 2014 году Муа Гаммель сыграла главную роль в картине «Томми» вместе со шведом Ола Рапасом. Появлялась в рождественской комедии «Лапландская одиссея» с Памелой Тола и Юсси Ватаненом в главных ролях. Однако самым известным фильмом с ее участием стал драматический сериал с элементами мистики и закрученным сюжетом «Тайны Сильверхёйда», где также играют Лиа Бойсен и Петер Андерссон. Главная героиня сериала Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Спустя семь лет она возвращается на родину, чтобы похоронить отца, покончившего жизнь самоубийством, и узнает, что в селении снова пропал ребенок. На этот раз это Антон — сын руководителя местного целлюлозного завода. Поиски, как и в случае с дочерью Евы, не дали никаких результатов. Она подозревает, что владельцы завода что-то знают и скрывают. Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий.

    Муа Гаммель выступила продюсером картины «Томми» и музыкальной драмы «Не лейте слезы», для которой также написала сценарий.

  • Год Название фильма
    2020 Глубокое погружение Актриса

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06