È

Джина Родригез

Рейтинг фильмографии:

6.27 (4 фильма )

Амплуа
Период
с по
  • Биография:

     

    Родригес родилась и выросла в Чикаго, штат Иллинойс, где окончила среднюю школу. В шестнадцатилетнем возрасте она поступила в Колумбийский университет, а затем отправилась в Нью-Йорк, где окончила школу искусств Тиша в Нью-Йоркском университете. Также она четыре года провела обучаясь актёрскому мастерству в студии Уильяма Мэйси и Фелисити Хаффман Atlantic Theater Company, где выступала в различных постановках. Также она сыграла роль Фриды Кало в пьесе «Последние минуты в жизни Фриды Кало», выступая по обе стороны океана, как в Лондоне, так и в Нью-Йорке.

    Родригес снялась в нескольких независимых кинофильмах, была гостем в таких сериалах как «Закон и порядок», «Армейские жёны» и «Риццоли и Айлс», а также имела второстепенную роль в дневной мыльной опере CBS «Дерзкие и красивые». На большом экране она наиболее известна благодаря главной роли в независимом фильме 2012 года «Филли Браун». После успеха ей была предложена роль в сериале «Коварные горничные», но она отказалась от неё, позже говоря в интервью о своем нежелании играть стереотипного персонажа.

    В 2014 году Родригес получила заглавную роль в комедийном сериале The CW «Девственница Джейн». Роль принесла ей признание критиков и премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — комедия или мюзикл. После успеха сериала она получила главные роли в фильмах «Глубоководный горизонт» с Марком Уолбергом и «Фиолетовые сердца».

     

     

  • Год Название фильма
    2016 Глубоководный горизонт Актриса
    2017 Путеводная звезда Актриса
    2018 Смолфут Актриса
    2018 Аннигиляция Актриса
  • Мировое кино

    6 Марта, 2019

    «Кто-то классный»: Джина Родригез и Лакит Стэнфилд выходят на длинную дистанцию

    Netflix продолжает собственную селекцию для романтических комедий

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06