È

Что смотреть в кино на 8 марта

Что смотреть в кино на 8 марта

Если вы решите провести один из трех выходных дней в кино, то предлагаем ознакомиться с фильмами, идущими в прокате, которые, возможно, вас заинтересуют. Здесь собраны картины про женщин, лидеры кассовых сборов и оскароносец.


Капитан Марвел

После встречи с инопланетянами пилот ВВС Кэрол Дэнверс обрела суперсилы. Теперь ей нужно не только научиться жить со своими новыми способностями, но и встать на защиту Земли.

 

Зеленая книга

Болтун Тони остался без работы на несколько месяцев. В это же время музыкант Дон Ширли предлагает ему стать его водителем и телохранителем на время его турне. У этих двух мужчин разные взгляды на жизнь, которые изменятся после этой поездки.

 

Любовницы

Три подруги оказались в весьма щекотливой ситуации, их ухажеры оказались женатыми мужчинами. Чтобы наказать изменников, они придумали хитроумный план, который привел к созданию целого клуба девушек, готовых отомстить за предательство.

 

Алита: Боевой ангел

Однажды доктор Идо находит на завалах все, что осталось от женщины-киборга. Собрав ее заново, он дает ей вторую жизнь. Алита спустя время обнаруживает в себе боевые способности, но она не помнит свое прошлое. Чтобы вновь стать собой, ей придется отправиться на поиски своих утерянных воспоминаний.

 

Вернуть Бена

Бен Барнс перед новогодними праздниками сбегает из центра реабилитации и отправляется домой. Обрадовавшаяся встречи мать понимает, что сын остался прежним, а значит скоро нужно ждать беды. В течение суток ей необходимо найти способ спасти сына от беды.

 

Как приручить дракона 3

Когда казалось, что жизнь викингов и драконов наладилась. Как неожиданное появление Дневной Фурии снова ставит весь остров с ног на голову. И теперь неразлучной парочке Иккингу и Беззубику предстоит вновь сразиться с охотником на драконов и отстоять свой мир.

 

Фаворитка

Когда между Францией и Англией шла война, на троне была королева Анна. Вот только Ее Величество из-за болезни практически отдала руководство страной своей подруге Саре Мальборо. Но когда на кухне дворца стала работать Эбигейл, девушка быстро нашла способ вылечить королеву. Увидев это, леди Сара сделала ее своей служанкой. И теперь Эбигейл сделает все, чтобы вернуть свое некогда потерянное положение.

 

По половому признаку

Молодая адвокат Рут Бадер Гинзбург борется за то, чтобы у женщин были такие же права, как и у мужчин. Ее самоотверженность и вера в свои силы приводит ее к цели – она станет первой женщиной верховным судьей США.

 

Счастливого нового дня смерти

Только Три казалось, что ее прошлогодний кошмар с днем рождения закончился. Как петля времени снова вернулась, и в этот день убивают не только ее, но и друзей. Но девушка уже знает, как решить проблему, осталось найти убийцу.

Расписание всех фильмов вы найдете в афише кинотеатров.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

9 Октября, 2018

Премьеры недели: Раскрой все тайны

В прокат выходит казахстанский фильм «Лифт»

Brod.kz

Казахстанское кино

21 Декабря, 2017

Премьеры недели: Держи удар

В прокат выходит спортивная драма «Zor»

Brod.kz

Казахстанское кино

18 Октября, 2017

Премьеры недели: Чудеса природы

На экраны выходит фантастический триллер «Геошторм»

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Алишер Утев

Режиссер

Арыстан Каунев

Сценарист

Рамазан Амантай

Актер

Торегали Тореали (Алиханов)

Актер

Эльдар Джабраилов

Оператор-плейбэк