È

10 фильмов с Джейком Джилленхолом

10 фильмов с Джейком Джилленхолом

Если вы еще не знакомы с творчеством актера Джейка Джилленхола, то рекомендуем, как можно скорее, восполнить этот пробел. Мы собрали десятку фильмов с его участием, которые позволят вам познакомиться с ним поближе.


Человек-паук: Вдали от дома

Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется в Европу на летние каникулы. Только парню не стоит ожидать познавательных экскурсий, ведь сам Ник Фьюри обратился к нему за помощью. Вместе с новым героем Мистерио Человеку-пауку предстоит сразиться с загадочными существами, которые разрушают миры.

 

Октябрьское небо

Юноша Хомер Хикэм, как и миллионы людей по всему миру, стал свидетелем того, как Советский Союз запустил первый «Спутник». Именно тогда он загорелся идеей построить собственную ракету. Вместе с друзьями и школьной учительницей Хомер приступает к первым экспериментам. Но его отец, который работает шахтером, уверен, что сын должен продолжить его дело. Однако Хомер, несмотря на противостояние родителя, сделает все, чтобы его мечта сбылась.

 

Живое

Группа ученых отправилась в космос, чтобы найти другую жизнь. Обнаружив на Марсе организм, они решают исследовать его. В ходе изучения они понимают, что, если привезут организм на Землю, то уничтожат все человечество. И теперь перед ними новая миссия – спасти мир.

Помимо Джейка, здесь также можно полюбоваться на игру Райана Рейнольдса.

 

Под покровом ночи

Сьюзен уже давно живет новой жизнью, когда к ней приходит посылка от экс-супруга. В ней лежит его новый роман, который он просит оценить. Но Сьюзен даже не подозревает, что, открыв книгу, она погрузится в прошлое, которое так старалась забыть.

 

Левша

Билли Хоупа, боксера, можно было назвать счастливчиком: у него и жена – красавица, и дочка – умница, и есть титул чемпиона. Но однажды он все теряет. Вернуться к былой жизни он сможет только, преодолев себя. А еще ему поможет его небезызвестный хук левой.

 

Стрингер

Луи Блум находится в поиске работы. Однажды он становится свидетелем того, как любительская съемочная группа ведет репортаж с места ДТП. Тогда парень решает продать свой велосипед и купить камеру, чтобы стать оператором. Директор теленовостей покупает у него записи, а Луи еще больше заинтересовывается этим методом дохода. Спустя время он понимает, что ради стоящего материала сделает все.

 

Пленницы

Шестилетняя дочь Келлера Довера пропала с другим ребенком. Полиция никак не может найти преступника. Единственная зацепка – старый фургон и его хозяин, Алекс Джонс. Детектив спустя время вынужден его освободить, так как не хватает улик. На что готов пойти отец, чтобы найти дочь?

 

Патруль

Напарникам и лучшим друзьям Майку и Брайан поручают патрулировать самый опасный квартал Лос-Анджелеса. Каждый день этим парнем приходится спасать чужие жизни и попытаться не потерять свои.

 

Принц Персии: Пески времени

Принц Дастан, приемный сын царя Шарамана, становится владельцем магического кинжала. Через некоторое время отец погибает, а Дастан оказывается в бегах, ведь в убийстве подозревают его. Принц не находит спокойствие, пока не узнает, кто виноват в смерти царя. А потом выясняет, что кинжал и вовсе может возвращать время вспять.

 

Горбатая гора

Джек и Энни знакомятся во время летней работы на пастбищах и влюбляются друг в друга. Понимая, что быть вместе им не суждено, они расстаются и даже заводят семьи. Но открытка от Джека, присланная через четыре года, вновь пробуждает чувства в Энни. И тогда они решают попробовать вновь быть счастливыми.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Виктор Камаев

Актер

Елена Цыплакова

Актер

Екатерина Дурова

Актер

Елена Фетисенко

Актер

Павел Любимов

Режиссер

Нина Меньшикова

Актер

Наталья Вилькина

Актер

Валентин Никулин

Актер