È

Новые фильмы в онлайн-прокате

Новые фильмы в онлайн-прокате

На март и апрель у кинотеатров были большие планы: в прокат должны были выйти сразу два казахстанских хита, потенциально прибыльные «Бладшот» и «Мулан», много европейского авторского кино. Однако пандемия заставила прокатчиков свернуть все планы, а на передовую вышли онлайн-кинотеатры. Именно они теперь прокатывают премьеры и завладевают вниманием зрителя.


На данный момент в онлайн-кинотеатрах можно будет увидеть следующие фильмы.

 

Бладшот

Дата выхода: уже доступен

Рэй Гаррисон — бывший военный, захваченный в плен террористами. Похитители убивают его и жену, однако эк-солдата воскрешают ученые из загадочной организации. Теперь бессмертный и неудержимый Гаррисон стремится отомстить убийцам за смерть жены.

 

Человек-невидимка

Дата выхода: уже доступен

Сесилия сбегает из дома бойфренда, после чего тот совершает самоубийство. Оставшись с огромным наследством, она не может зажить обычной жизнью. Ведь ей постоянно кажется, что он за ней следит, словно невидимый. А может это не выдумка?

 

Вперед

Дата выхода: скоро

Иэн и Барли Лайтфуты выросли в мире, полном магических существ, однако само волшебство пропало из мира за ненадобностью. На 16-летие Иэн получает посох покойного отца, чтобы тот воскрес на один день. Однако у посоха отсутствовала деталь, а тело отца появилось лишь наполовину. Теперь братьям предстоит найти утерянный кусок посоха и вернуть отца.

 

Тайная жизнь

Дата выхода: уже доступен

Франц Еггерштеттер стал символом австрийского сопротивления за то, что дал отпор нацистам, отказавшись сражаться за них. Даже под угрозой казни он не отказывается от своих убеждений. В этом ему помогают вера и любовь к своей мечте.

 

Верю в любовь

Дата выхода: уже доступен

Джереми — успешный музыкант, собирающий полные клубы. Он влюбляется до беспамятства в Мелиссу, и за короткое время они объявляют о помолвке. Но есть одно «но»: Мелисса серьезно больна. Как Джереми справится с возможной утратой и постоянной угрозой ухудшения здоровья возлюбленной?

 

Хороший доктор

Дата выхода: 4 апреля

В канун рождества дежурный врач вынужден оставаться в больнице присматривать за больными. Однако у него внезапно прихватывает спину, и теперь он полностью зависит от случайного курьера, который носит его на вызовы.

 

Очень женские истории

Дата выхода: 5 апреля

История десяти женщин, желающих жить полной жизнью. Кто-то хочет успешной карьеры, кто-то — счастья в семье. Их всех объединяют желания изменить свой быт.

 

Мой друг мистер Персиваль

Дата выхода: 9 апреля

Майкл Кингли обеспечил себя и семью на годы вперед. Счастливый бизнесмен-семьянин проводит спокойные дни у побережья океана, пока его не настигают воспоминания из прошлого. Он рассказывает историю из юности внучке о мальчике Штормике и его друге, осиротевшем пеликане мистере Персивале.

 

Белый, белый день

Дата выхода: 9 апреля

Начальник полиции захолустного городка начинает подозревать погибшую в автокатастрофе жену в измене. Навязчивая идея все более овладевает разумом мужчины, что влечет за собой риск для жизни его близких.

 

Керосин

Дата выхода: 16 апреля

История простой пожилой женщины, муж которой недавно погиб. Он был жесток и не всегда справедлив, но теперь он приходит к ней в сновидениях и помогает справляться с новыми трудностями.

 

Абулхаир Жусупов

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Премьеры недели с 5 марта

В прокате стартуют две казахстанские комедии

Brod.kz

Премьеры недели с 12 марта

В прокате стартуют 10 премьер

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Василий Бочкарев

Актер

Елена Сафонова

Актер

Леонид Филатов

Актер

Татьяна Кравченко

Актер

Елизавета Никищихина

Актер

Сергей Бехтерев

Актер

Петр Шелохонов

Актер

Илья Авербах

Режиссер