È

ТОП-10: Самые скачиваемые фильмы за последние три года

Самые скачиваемые фильмы

Самые скачиваемые фильмы - это настоящая популярность. Если в кинотеатр люди идут, чтобы посмотреть новинку или отдохнуть с друзьями, то обычно скачивают кинофильмы, чтобы иметь их в коллекции и пересмотреть еще не раз. А значит, данная подборка будет актуальна для любого киномана.

В списке представлены самые скачиваемые фильмы и мультфильмы за последние три года. Это новинки, которые не разочаровали зрителей и стали хитами. Загружайте самые популярные фильмы на свой компьютер и наслаждайтесь отличным качеством и любимыми фильмами в удобное время.

 

1. «Волк с Уолл-стрит» (Мартин Скорсезе, 2013)

 

Мартин Скорсезе взял Леонардо ДиКаприо на роль харизматичного молодого брокера и сделал правильную ставку. Обаятельный Лео смог превратить простой фильм о взлетах и падениях обычного финансиста в историю успеха и интереснейшую криминальную драму.

Сможет ли Волк с Уолл-стрит справиться с навалившимися на него проблемами, среди которых не только наркотики и проститутки, но и активный интерес агентов ФБР, которые подозревают Джордана Белфорта в нечестной игре на бирже.

Фильм станет неплохим пособием для юных «манагеров». Умейте продавать и купите себе такую жизнь, какую захотите.

 

2. «Миньоны» (Кайл Балда, Пьер Коффан, 2015)

 

Анимированный фильм для взрослых и детей, собравший огромные сборы в кинотеатрах и достойный места в любой киноколлекции. Необычные желтые человечки живут в нашем мире миллионы лет и хотят помогать злу. Но хозяева у миньонов не очень долговечные, так и норовят погибнуть. В нашем времени желтые приспешники зла нашли новую хозяйку - Скарлет Оверкилл и переметнулись в Нью-Йорк. Впереди их ждет приключение и, возможно, победа зла над добром!

Миньоны известны зрителю по фильму «Гадкий Я», где они были второстепенными персонами, но так понравились всем, что заслужили собственный мультфильм.

 

3. «Холодное сердце» (Крис Бак, Дженнифер Ли, 2013)

 

Прекрасная анимация от Disney увлекает зрителя в необычную страну, которой из-за гибели родителей, начинают править две принцессы. Однако, одна из них хранит страшную тайну, ее рука или поцелуй могут заморозить любое живое существо до смерти, и только поцелуй истинной любви может спасти ее от одиночества.

Но не все так просто, иногда истинная любовь оказывается совсем не тем, чего ты ждешь. Чтобы встретить своего человека, нужно преодолеть множество препятствий, причем всем героям этого мультфильма. Особенно хочется отметить оригинальный и красивый саундтрек, сопровождающий зрителя весь просмотр.

 

4. «РобоКоп» (Жозе Падилья, 2014)

 

Жозе Падилья сделал отличный ремейк на фильм Пола Верховена. Компания «ОмниКорп» представляет все более современные разработки в области робототехники. Дроиды летают по миру и поддерживают порядок, помогая выигрывать войны, и у полицейских все меньше работы. Но один из копов получает серьезные ранения в результате взрыва бомбы. Общим решением полиции представителей ОмниКорп и семьи было решено попробовать спасти Мерфи, применив одну из современных технологий.

Так родился новый РобоКоп, готовый патрулировать улицы, но оставшийся внутри настоящим человеком со своими переживаниями, страхами и сомнениями.

 

5. «Гравитация» (Альфонсо Куарон, 2014)

 

Фильм получил «Золотой глобус» и «Оскар» за режиссерскую работу. Астронавт Мэтт Ковальски и ученая Райан Стоун отправляются в обычную космическую экспедицию, чтобы провести некоторые исследования и благополучно вернуться домой. Но перед возвращением космический корабль повреждает свободно перемещающийся в космосе мусор. Теперь главным героям предстоит пережить самые страшные дни в своей жизни в попытке вернуться на Землю.

Увлекательная драма с неожиданным финалом, актерская и режиссерская работа на высоте, интерьеры необычные и заставляющие смотреть на экран с неподдельным интересом.

 

6. «Хоббит: Пустошь Смауга» (Питер Джексон, 2013)

 

Бильбо Бэггинс продолжает несвойственное для обычного хоббита путешествие. Теперь он с друзьями отправляется к Одинокой горе, чтобы найти сокровища, попытаться победить дракона и спасти мир гномов. Испытания, выпавшие на долю невысокого мохнонога, поражают воображение: орки, огромные пауки, драконы, но хоббит с честью справится с любой неприятностью и не подведет друзей. Толкиен написал невероятно интересную историю, а Питер Джексон талантливо перевел ее на кинопленку.

Съемки этого фильма поражают масштабностью и потрясающим гримом героев. Настоящая сказка для взрослых, которую стоит посмотреть хотя бы раз.

 

7. «Тор 2: Царство тьмы» (Алан Тейлор, 2013)

 

Тор снова готов спасти Галактику и девять миров от любой опасности. Красивый и могучий блондин столкнется с инопланетянами, которые сильнее, чем все его бывшие враги вместе взятые. Ему предстоит бороться со злом, решать проблемы с земной любовью и привыкать к обычной жизни. Очаровательный Бог грома снова завоевал аудиторию всего мира своей наивностью и грубым мужским обаянием.

Это очередная серия фильмов, построенных на комиксах Marvel, а значит все поклонники знаменитых Мстителей получат истинное удовольствие от нового варианта.

 

8. «Первый мститель: Другая война» (Энтони Руссо, Джо Руссо, 2014)

 

Капитан Америка пытается вернуться к обычной жизни после того, как организация «Щ.И.Т.» не смогла сохранить себя и распалась. Остальные Мстители занимаются своими делами, а Америке придется снова спасти мир. В одиночку Крису Эвансу не справиться с очередным Вселенским Злом, и к супергерою присоединяется Черная Вдова и аутсайдер в отряде крутых героев, Сокол. Впереди их ждут погони, перестрелки, мозговые штурмы и, конечно, победа!

Новая война Капитана Америки увлечет зрителя зрелищностью и узнаваемой стилистикой комикса про простого парня, ставшего супергероем, чтобы спасти страну и мир от нацистов.

 

9. «Геракл: Начало легенды» (Ренни Харлин, 2014)

 

Геракл родился от Зевса, а значит ему на роду была написана великолепная, интересная и насыщенная событиями жизнь полубога, ведь его мать – обычная земная женщина. Правда, Гераклу об этом не сказали, поэтому он вырос обычным юношей, влюбленным в принцессу. Он готов на многое, чтобы завоевать ее любовь и расположение, но тут ему открывается истинное предназначение, возможность быть великим воином и совершать подвиги.

Что выберет герой, любовь или интересную жизнь сына Зевса и опасности с этим связанные? Узнаете во время просмотра. Режиссер Ренни Харлин снял интересное кино, основанное на древнегреческих мифах, но добавил свое звучание.

 

10. «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (Брайан Сингер, 2014)

 

Подопечные профессора Ксавьера из двух предыдущих фильмов столкнутся друг с другом в схватке вне времени. На Земле правят Стражи, мутанты, убивающие не только мутантов, похожих на Людей Икс, но и всех, в ком есть хотя бы маленький признак дефектного гена. Росомахе придется спасти мир, вытащить из тюрьмы Магнето и уговорить Ксавьера объединиться с врагом для победы над Стражами.

Этот фильм снят по комиксам Marvel и продолжает трилогию о подопечных профессора Ксавьера. Однако, это кино нельзя напрямую связать с предыдущими частями, оно имеет свой оригинальный сюжет и неожиданную развязку, ради которой стоит посмотреть фильм.

 

Вы получили список самых скачиваемых фильмов - лент, которые полюбились и зрителям и критикам. Они обязательно понравятся и вам, стоит уделить внимание каждой картине в этом списке, вы не разочаруетесь.

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

23 апреля 2018, 02:15

Пустошь Смауга это явный фаворит.

Рекомендуем

Выбор Бродвея

27 Января, 2016

Топ-10: Лучшие российские фильмы XXI века

Лучшие российские фильмы редко собирают большие сборы в кинотеатрах, но всегда берут зрителя за душу. 

Виталий

Выбор Бродвея

27 Января, 2016

ТОП-10: Рейтинг российских боевиков

Лучшие российские боевики собраны в самый актуальный топ, достойный места в коллекции любого ценителя русского кино.

Виталий

Выбор Бродвея

26 Января, 2016

ТОП-10 боевиков для просмотра на выходных

Лучшие боевики привлекают киноманов не только взрывами и накачанными телами, но и хорошим сценарием и актерской игрой.

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Келли Линч

Актер

Дэнни МакБрайд

Актер

Лим Лубани

Актер

Сара Бэйкер

Актер

Барри Левинсон

Режиссер

Саймон Пэйсли

Актер

Саманта Спайро

Актер

Том Андерсон

Актер