È

«Гамбит»: Руперт Уайатт сообщил, почему развалился его фильм с Ченнингом Татумом

«Гамбит»: Руперт Уайатт сообщил, почему развалился его фильм с Ченнингом Татумом

Режиссер Руперт Уайатт («Игрок», «Восстание планеты обезьян») сообщил, почему его фильм, комикс «Гамбит» с Ченнингом Татумом («Kingsman: Золотое кольцо», «Удача Логана») в главной роли, развалился. Оказывается, причиной всех проблем проекта стала перезагрузка «Фантастической четверки» Джоша Транка.

«Я с большим трудом договорился с Ченнингом Татумом и его продюсером, Ридом Каролином. Я обсудил с ним черновик экранной истории и работал над сценарием с Джошуа Зитумером. Мы были близки к запуску и нам требовалось примерно 10 недель, чтобы закончить окончательно всю подготовку. Но в итоге все свелось просто к бюджету ленты, его было недостаточно. Вы же очень хорошо знаете, какой политики придерживается бизнес», - сообщил Уайатт в интервью изданию Comics Beat.

Далее режиссер продолжил: «За месяц до этого студия Fox вывела в прокат «Фантастическую четверку», и она показала очень слабые результаты. Таким образом, это стало причиной значительного сокращения нашего бюджета». Однако это не означает, что «Гамбит», не имеющий сейчас режиссера, официально мертв как проект. Дата премьеры комикса по-прежнему является утвержденной на 12 марта 2020 года.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Рустем Одинаев

Актер

Бахыт Килибаев

Сценарист

Александр Баранов

Режиссер

Игорь Вовнянко

Режиссер

Асанали Ашимов

Автор идеи