È

Нурлан Коянбаев: «Если зрителям понравится «Бизнес по-казахски в Корее», мы готовы снимать дальше»

Нурлан Коянбаев: «Если зрителям понравится «Бизнес по-казахски в Корее», мы готовы снимать дальше»

В августе этого года в Алматы и Сеуле, Южная Корея, прошли съемки четвертой части «Бизнеса по-казахски». Генеральным продюсером и исполнителем одной из главных ролей остался Нурлан Коянбаев.

Режиссером-постановщиком на этот раз выступил Ален Ниязбеков.

«Мне нравится работать с Аленом Ниязбековым, это наш второй совместный проект. Мы вместе снимали «Каникулы в Таиланде». Ален очень требовательный режиссер, понятно ставит задачи», - поделился продюсер.

По словам Нурлана Коянбаева, решение снять продолжение «Бизнеса по-казахски» было принято после того, как он ознакомился с рейтингами фильма.

«Если зрителям понравится «Бизнес по-казахски в Корее», мы готовы снимать дальше, например, в Антарктиде, Австралии, Европе. Вместе с нами зритель путешествует. В наших картинах встречаются разные менталитеты, поэтому каждая часть уникальна», - добавил он.

На вопрос, планирует ли Нурлан Коянбаев в будущем сам снимать фильмы, он ответил: «В будущем буду ли я режиссировать сам, время покажет. Но я думаю, каждый человек должен заниматься своим делом. Мне нравится играть, писать и работать в жанре комедии. В режиссуре я не силен, поэтому я пока актер и продюсер».

Напомним, продюсер ранее представил зрителям фильмы: «Бизнес по-казахски», «Бизнес по-казахски в Америке», «Бизнес по-казахски в Африке» и «Каникулы в Таиланде».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Лидия Федосеева-Шукшина

Актер

Елена Проклова

Актер

Александр Богданов

Актер

Динара Асанова

Режиссер

Любовь Малиновская

Актер

Анвар Асанов

Актер

Олег Хроменков

Актер

Владимир Шевельков

Актер