È

Азамат Сатыбалды спродюсирует фильм

Азамат Сатыбалды спродюсирует фильм

Казахстанский актёр театра и кино Азамат СатыбалдыРэкетир 2: Возмездие», «Коктейль для звезды», сериал «Кара шанырак») в следующем году попробует себя в качестве продюсера в новом полнометражном фильме.

В этом году он сыграл в двух значительных кинолентах: в пятой части фильма о Президенте РК «Так сложились звёзды» режиссёра Сергея Снежкина и в проекте Акана Сатаева «Дорога к матери». Актёр рассказал, что дал себе слово, сняться только в одном сериале и в одной полнометражной картине, однако позднее решил воздержаться от участия в многосерийных проектах и исполнил ещё одну роль в фильме.

Съемки сериала «Кара шанырак»: Азамат Сатыбалды, Аккенже Алимжан, Канагат Мустафин, Бахытжан Альпеисов

В будущем году Азамат Сатыбалды возьмётся за продюсирование казахстанской картины. Как отметил актёр, у него есть свои взгляды на отечественный кинематограф, которые он хотел бы воплотить в новом для себя проекте. Сценарий к фильму уже написан и уже на следующий год планируются съёмки. Других подробностей о будущем фильме пока не сообщается.

По словам Сатыбалды, сюжет киноленты повествует о нашем обществе, о молодом человеке, в лице которого авторы раскроют проблемы современного социума. «Мы многого не понимаем в жизни, часто в этом виним себя или других, но всё случается по воле судьбы, которая для нас - великая тайна», - отметил актёр.

В свою очередь, мы желаем Азамату творческих успехов и верим, что его картина будет не только социально актуальной, но и успешной среди казахстанских зрителей. А нашим читателям мы предлагаем посмотреть новогоднее поздравление Азамата Сатыбалды с наступающим 2016 годом.

Фото №1: Ардак Толеубаев

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Портреты Эпохи

24 декабря 2015, 22:48

Азамату флаг в руки!!! Удачи и успехов!!!

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Юрий Быков

Актер

Сергей Жарков

Актер

Сергей Сосновский

Актер

Владислав Толдыков

Актер

Алексей Комашко

Актер

Сергей Беляев

Актер

Владимир Гориславец

Актер