È

«Бараны»: Сэм Нил будет играть главную роль в англоязычной версии комедийной драмы

«Бараны»: Сэм Нил будет играть главную роль в англоязычной версии комедийной драмы

Сэм Нил («Пассажир», «Сладостный край») будет играть главную роль в англоязычной версии комедийной драмы «Бараны». В 2015 году оригинальный одноименный фильм исландского режиссера Гримура Хаконарсона стал одним из победителей в Каннах, получив Золотую пальмовую ветвь в конкурсной программе «Особый взгляд».

Партнером Нила по проекту станет Майкл Кейтон («Животное», сериал «В гости к Рафтерсам»). Актеры будут играть роли двух братьев, проживающих раздельно на соседних фермах и десятилетиями не разговаривающих друг с другом. Они вынуждены начать сотрудничество после того, как сельскохозяйственный кризис поразил их хозяйства, когда их овцы и бараны начали гибнуть из-за редкого заболевания.

Австралийский режиссер и актер Джереми Симс («Дарвин - конечная остановка», «Ниже холма 60») будет заниматься съемками «Баранов» на юго-западе зеленого континента. По мнению Симса, он был «счастлив получить эту одновременно простую и изящную историю для съемок в тех местах, где прошло его детство».

«Бараны» - это история о семье, которая связана с родственными отношениями, любовью к родной земле и людям, живущих на ней. Западная Австралия является для меня таким огромным по площади местом и обладает своей уникальной красотой. Безусловно, зрители должны получить шанс увидеть все это на большом экране», - сказал Симс в официальном заявлении.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Шон Сайпос

Актер

Роберт Кларк

Актер

Райан Квантен

Актер

Дэн Андерсон

Актер

Кевин Коннелл

Актер

Стив Зан

Актер

У. Эрл Браун

Актер

Питер Динклэйдж

Актер