È

Джареду Лето предложили сыграть основателя журнала Playboy

Джареду Лето предложили сыграть основателя журнала Playboy

Актер Джаред Лето воплотит на экране образ создателя и главного издателя журнала Playboy Хью Хефнера. Проект долгое время находился в разработке, но получил развитие только после смерти Хефнера 27 сентября. А так Брэтт Рэтнер начал драйвить фильм еще в 2007 году. Однако он упустил срок прав на биографию плэйбоя, и их перекупил продюсер Джерри Вайнтрауб («Мир Дикого Запада»), который умер в 2015 году, тогда-то Рэтнер вновь перехватил права и дождался выгодного момента.

История издания началась в 1953 году. Хефнер ушел из рекламного отдела журнала Esquire и хотел сделать собственное издание для мужчин.

Первый выпуск был с эротическими фотографиями Мэрилин Монро. Хефнер сомневался в популяризации журнала, но он выстрелил. С тех пор на обложке журнала успели побывать Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон и многие другие.

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

23 апреля 2018, 02:01

Хорошее предложение я бы сыграл, да и знал, что опыт приходит с годами.

Рекомендуем

Новости персоны

28 Февраля, 2017

Полочка для «Оскара»

О том, где звезды хранят полученные статуэтки

Алина Меденова

Новости персоны

20 Апреля, 2016

«Насилие для Джокера - симфония»

Джаред Лето изучал людей с больной психикой, чтобы понять Джокера

Алина Меденова

Новости персоны

12 Августа, 2016

Свой фильм Джокеру!

Джаред Лето высказал свое мнение о том, что Джокеру давно можно было посвятить отдельный голливудский фильм

Алина Меденова

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Ирина Зарубина

Актриса

Николай Крючков

Актер

Юрий Лавров

Актер

Олег Жаков

Актер

Тамара Макарова

Актер

Сергей Герасимов

Режиссер

Петр Алейников

Актер

Николай Боголюбов

Актер