È

Джейк Джилленхол имеет все шансы сменить Бена Аффлека в роли Бэтмена

Джейк Джилленхол имеет все шансы сменить Бена Аффлека в роли Бэтмена

Слухов, которые циркулировали вокруг Бэтмена за последние несколько месяцев, было вполне достаточно, чтобы понять, что Бен Аффлек может покинуть продолжение съемок о популярном герое комиксов. В августе прошлого года эти слухи уже делали Бэтменом Джона Хэмма («Малыш на драйве», «Шпионы по соседству»), что выражало его интерес к этой роли. Но режиссер Мэтт Ривз видит в этой роли Джейка Джилленхола («Живое», «Под покровом ночи»).

Было много движений между студией Warner Bros. и Аффлеком. По последним сообщениям утверждается, что Бен как Бэтмен уже «прокис». Если актер не будет прикладывать должных усилий, то его заменят на Джилленхола. По мнению одного из источников со студии: «Джилленхол, вероятно, - лучший вариант Бэтмена. Но Аффлек еще связан с этим супергероем, у него все еще есть контракт. Но студия не верит уже в него. Если Бен уходит, то приходит Джейк, это своего рода странная связь. Оба этих парня знают, что они управляют судьбой друг друга».

По сообщениям, которые появились в конце прошлого ноября, было ясно, что Джейк Джилленхол действительно хочет получить роль Бэтмена, но Warner Bros. не может 100% подтвердить эту перспективу. Кажется, что студия, возможно, изменила свое мнение, но результат становится все более предсказуемым. Джилленхол приступит к съемочному процессу, как только Аффлек выйдет из него. По последним сообщениям, боссы с Warner Bros. сыты по горло Беном Аффлеком.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Новости персоны

16 Марта, 2017

Бен Аффлек сделал признание о своей алкогольной зависимости

Актер рассказал, как ему удалось излечиться от болезни

Алина Меденова

Новости персоны

31 Января, 2017

Бен Аффлек отказался быть режиссером в фильме о Бэтмене

Актер понял, что ему не удается делать два дела одновременно

Алина Меденова

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Сегундо Де Шомон

Режиссер

Матье Жульенн

Актер

Габриэль Робинн

Актер