È

Короткий и очень смешной метр

Короткий и очень смешной метр

2 июля в кинотеатре Иллюзион Атриум состоится показ сборника короткометражек «Comedy shorts». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Киномания».

На этот раз зрителя ждут 8 самых смешных фильмов со всего мира. Это истории о любви, сексе, семье и друзьях, победах и разочарованиях.

«Больше, чем Бог» (США, 2015). Главные герои - благочестивые супруги. Однажды муж находит записку с весьма интригующим посланием. В какую историю ввяжутся герои, узнают зрители.

«Пункт помощи» (Великобритания, 2013). Герои встречаются на парковке аэропорта. Слово за слово и молодые люди уже увлечены друг другом, но тут появляется третий-лишний…

«Первый сеанс» (Франция, 2015). Иван краснеет всякий раз, когда раздевается перед девушкой, и за решением проблемы обращается к известному психоаналитику Франсуа Ле Блану! Однако Ивана ждет сюрприз, ведь он ожидал увидеть успешного и харизматичного мужчину, а не…

«БэбиФон» (Франция, 2014). Потенциальные крестные отцы без стеснения обсуждают достоинства крестницы. Но вот незадача: рядом находится включенный бэбифон.

«Очень серьезная птица» (Италия, 2013). Маттео просыпается с похмелья, со следами жарких поцелуев. Что было накануне, он не помнит. Но за считанные секунды приходит в себя, ведь к нему с проверкой едет возлюбленная.

«Ванна» (Австрия, 2015). Трое мужчин взбираются в пенную ванну. Целью была безобидная фотография, но кто же знал, что на друзей нахлынут воспоминания детства.

«Некоторые любят притворяться» (Франция, 2014). История красивой любви, слегка преувеличенной, рассказана девушкой. А что в этом такого, ведь многие приукрашивают серые будни.

«Лучшее из двух миров» (США, 2012). Чарли знакомится с обворожительной Мишель. Молодой человек уверен, она и есть его судьба. Но чем ближе знакомство, тем открытее перевоплощение Мишель.

Показ состоится 2 июля в 19:00. Вход платный.

 

Айгерим Каскыр

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

5 Октября, 2017

Премьеры недели: Бегущие по краю

В прокат вышел фильм Дени Вильнёва «Бегущий по лезвию 2049»

Brod.kz

Судьба поэта

Состоится показ фильма, посвященного жизни Магжана Жумабаева

Каскыр Айгерим

«CinemaHall» - история веры, упорства и успеха

Крупнейшая некоммерческая киномастерская теперь и в Алматы.

Виталий

Кино для школьников

В Алматы открылся новый кинотеатр

Aidana Mamayeva

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Чи-ин Чу

Актер

То Цзунхуа

Актер

Ван Лихом

Актер

Тан Вэй

Актер

Джоан Чэнь

Актер

Кар Лок Чин

Актер

Энг Ли

Режиссер

Марсия ДеБонис

Актер