È

«Көзайым»

«Көзайым»

Творческое объединение BasDalaGrouр по заказу телеканала «Қазақстан» снимает сериал «Көзайым». Режиссером выступает Акжол Абилов. Приглашенным оператором-постановщиком стал Ерзат Батай, один из лучших операторов Китая. Автор сценария - Данияр Кумисбаев. Генеральным продюсером и автором идеи является Салтанат Калиева.

По сюжету молодой парень Еркебулан, выросший в обеспеченной семье, поспорил, что влюбит в себя милую Козайым. Со временем он и сам не замечает, что испытывает к ней чувства. В то же время девушке симпотизирует виртуальный друг - Султан. Однако позже выясняется, что Султан и Еркебулан - братья. Но на этом подарки судьбы не заканчиваются. Героев ждут настоящая любовь, приступы отчаяния, заблуждения, семейные неурядицы, дружба и вражда.

«Основная цель сериала - воспитать у молодежи уважение и почтение к старшему поколению. Также показать, что любой труд приносит свои плоды, а большое чувство рождается там, где обитают чистота и верность. Мы попытаемся донести до зрителя, что добро и светлые чувства всегда одолевают любые жизненные трудности», - поделилась продюсер Салтанат Калиева.

Съемки сериала стартовали 26 июня и продлятся до 28 августа. Подготовка у творческой команды заняла более трех месяцев. Главные роли исполнят солист группы Ringo Батыр Байназаров, Маржан Калыбек, певец Нурболат Абдуллин, актер Ерик Жолжаксынов, актриса и певица Айгуль Иманбаева и актер Азат Сейтметов.

Всего зрители увидят 20 серий, продолжительность каждой - 40 минут.

 

Айгерим Каскыр

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Сериал «Айжан» стартовал на «НТК»

Премьера мелодрамы «Айжан» на «НТК».

Flyin_Hi

Программа на 1 мая - День единства народа Казахстана

Фильмы, которые скрасят праздничный день

Brod.kz

«Хабар» выпускает комедийный сериал «Өз үйім»

В ситкоме снялись звездные пары страны

Brod.kz

Казахстанское кино

31 Декабря, 2017

Что посмотреть по телевизору 31 декабря?

Новогодняя телепрограмма 

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Дархан Саркенов

Режиссер

Еркен Губашев

Актер

Багдат Коджахметов

Генеральный продюсер

Рыскул Конакбаев

Актер

Дастан Сеитов

Сценарист