È

Лидеры проката с 24 по 27 марта

Лидеры проката с 24 по 27 марта

В первую неделю проката лидирущую позицию занял боевик «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Мировая премьера картины состоялась 19 марта, и буквально за две недели фильм собрал более 424 миллиона долларов при бюджете 250 миллионов долларов. Как утверждает продюсер ленты Чарльз Ровен, на роль Бэтмена с самого начала рассматривалась кандидатура Бена Аффлека. Ему в последствии и предложили образ.

Всего лишь на одну ступень опустилась народная комедия «Келинка Сабина 2» режиссера и исполнителя главной роли Нуртаса Адамбая. Как и первая картина, фильм вторую неделю остается рейтинговым по кассовым сборам. Возможно, это способствует тому, что создатели ленты запланируют и третью часть комедии о приключениях Сабины.

`begin_gallery`

Кадр «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»Кадр «Келинка Сабина 2»Кадр «Падение Лондона»Кадр «Смешарики. Легенда о золотом драконе» Кадр «Дивергент, глава 3: За стеной»
Кадр «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

`end_gallery`

Фильм «Падение Лондона» оказался на третьей позиции. Вначале предполагалось, что режиссером картины будет Фредрик Бонд («Опасная иллюзия»). Однако он отказался от участия в проекте из-за разногласий с продюсерами. В результате постановщиком выступил Бабак Наджафи.

Российский мультфильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе» поднялся в списке на четвертое место. Бюджет приключенческого фильма составил 15 миллионов долларов, а вот данные о кассовых сборах пока отсутствуют.

Пятое место занимает фантастический детектив «Дивергент, глава 3: За стеной». В предыдущем фильме длина волос главной героини Трис – до плеч. В этой части волосы у девушки той же длины, как указано в книге. Кассовые сборы картины с минувших выходных увеличились до 118 миллионов долларов.

 

Еще по теме:

«16 қыз» вторую неделю в лидерах проката

«Келинка Сабина 2» - лидер праздничных выходных

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Михаил Боярский

Актер

Олег Даль

Актер

Елена Проклова

Актер

Мария Барабанова

Актер

Надежда Кошеверова

Режиссер

Александр Бениаминов

Актер

Эраст Гарин

Актер

Михаил Жаров

Актер