È

Netflix получил членство в Американской ассоциации кинокомпаний

Netflix получил членство в Американской ассоциации кинокомпаний

Стриминговый сервис Netflix получил членство в Американской ассоциации кинокомпаний (MPAA). В эту ассоциацию входят ведущие производители фильмов и телевизионного контента, включая Disney, Paramount, Sony, Fox, Universal и Warner Bros.

«От имени Американской ассоциации кинокомпаний и ее участников, я рад приветствовать Netflix в качестве нового партнера. Все наши участники содействуют продвижению фильмов и телеиндустрии, поэтому вдвойне важно, как мы рассказываем истории и как они находят свою аудиторию, своих зрителей. После добавления Netflix мы сможем еще эффективнее пропагандировать для мирового сообщества творчество новых авторов, и я очень надеюсь, что вместе мы можем достигнуть очень многого», - так заявил глава MPAA и ее генеральный директор Чарльз Ривкин.

«Присоединение к ассоциации кинокомпаний в будущем только иллюстрирует наши обязательства и гарантии поддержки творчества и многих талантливых людей, которые работают в этой индустрии во всем мире», - высказался в ответном слове директор по контенту Netflix, продюсер Тед Сарандос.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Фархат Абдраимов

Актер

Рифкат Ибрагимов

Оператор – постановщик

Сатыбалды Нарымбетов

Режиссер

Мурат Мукашев

Актер

Умирзак Шманов

Художник - постановщик

Талгат Теменов

Режиссер

Али Шер Сулеймен

Режиссер